Перейти к содержанию

Осенняя встреча Geely-club


Geely-Motors
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вить, читал твою запись как только ты ссылку опубликовал, норм всё по делу, лаконично избегая острых углов, но больше всего удивили комментарии от каких-то левых товарищей, в духе: а почему меня не позвали, а почему меня не уведомили, а почему мне персональное приглашение не прислали и тд. Что собственно ещё раз подтверждает репутацию ресурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадимычь, ну косяк конечно.... надо в следующий раз открытки сделать. Как думаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да удивляются как елки без парника растут... Я плакаю от смеха. Вадим, спасибо за отчет. Джили-Моторс, спасибо за встречу.
Мы хоть и с севера, но не отморозки))) бывали мы на юге России и видели как растут без теплиц и парников деревья.

А вот лиственных лесов у нас нет, только хвойные и смешанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимычь, ну косяк конечно.... надо в следующий раз открытки сделать. Как думаешь ? 

 

Я считаю надо было егерской службой приглашения на гербовой бумаге отправлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но больше всего удивили комментарии от каких-то левых товарищей, в духе:

Ну, там на драйве есть Эмгранд клуб. Я с ними тоже не один раз собирался, наши встречи всегда туда транслировал, а тут вишь, не протранслировал ))

Кстати, они тут тоже зареганы, у одного даж своя ветка здесь есть, но все как то шифруются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пара фоток)))

post-136-0-28094100-1442598987_thumb.jpg

post-136-0-67373600-1442599044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь в подборке Сергея есть видео кусочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...