Перейти к содержанию

ВЦИОМ: Почти 60% россиян поддерживают отключение интернета


admin
 Поделиться

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оноститесь к полному отключению интерента в РФ?

    • За
      3
    • Против
      20


Рекомендуемые сообщения

«58% пользователей при определенных условиях поддержали бы правительство, если бы то отключило интернет», — пишут авторы доклада, написанного на основании данных опроса ВЦИОМ

 

Проголосуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, что более важных вопросов у ВЦИОМ нет... Осталось только дурью заниматься!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу проголосовать, так как у меня нет интернета :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу проголосовать, так как у меня нет интернета :))

Паша,жулик))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отключение, с появлением и  созданной нашей Российской всемирной паутины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отключение, с появлением и  созданной нашей Российской всемирной паутины

Вот это поворот ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 58 прОцентов? Наши проценты посмотрите и будет понятно. А ВЦИОМ всегда был продажной девкой власть имущих. У меня к этой фирме уже лет 40 доверия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/pomdepmon/31189942/50627/50627_900.jpg

Если уж возвращаться в СССР, там его не было . Заодно и мобильную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть проголосовавшим за отключение инета объяснят, что одноклассники.ру это тоже интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то цитата про отключение интернета выглядит так : "«Почти половина россиян считает, что информацию в Интернете следует подвергать цензуре, 58% поддерживают полное отключение Интернета в стране в случае национальной угрозы или возможности массовых протестов, а 73% полагают, что в сети не стоит публиковать негативную информацию о госслужащих», - сообщает ТАСС со ссылкой на доклад"

Ключевое подчёркнуто. И какой же здравомыслящий человек в случае национальной угрозы будет сидеть в одноклассниках?

Никто и спрашивать не будет выключат весь интернет, чтобы не было различных казусов с кибершпионами и проч. Заодно и сотовую связь, на всякий случай вырубят. И это вполне обосновано. Вот и весь опрос. При нормальных взаимоотношениях и отсутствии национальной угрозы (как то неправильно назвали несколько непонятно, уж сразу бы спрашивали про военные действия или другие угрозы стране) никто не собирается отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...