Перейти к содержанию

Вырубилась электрика


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Электрик проверил - генератор не даёт зарядку. Сказал снять и принести ему, но он не уверен найдёт ли запчасти, так как нет каталога по китайцам у него. Он подозревает на обрыв якоря. Кто что подскажет - может купить новый генератор в сборе? Или где заказывать запчасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотри ЗДЕСЬ. По комплектующим внутри генератора думаю надо смотреть на месте или забивать в поиск гугла название генератора и "фильтровать" полученное.

И Василий не пиши сразу во всех темах и сам запутаешься где и что и народ не воспринимает такие вопросы в разных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ЗДЕСЬ. По комплектующим внутри генератора думаю надо смотреть на месте или забивать в поиск гугла название генератора и "фильтровать" полученное.

И Василий не пиши сразу во всех темах и сам запутаешься где и что и народ не воспринимает такие вопросы в разных темах.

В той теме мне ответили, я не видел раньше.

Короче, заказал новый генератор в Киеве. 100 долларов вышел. Надеюсь на этом проблема решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть инфа щетки для генератора для двигателя 1,5.... Есть в Ростове кто проверил, робит.... 1106010346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Заказывал генератор в интернет магазине Авто Азия. Прислали тот, что нужно. 2580 грн. Отец снял старый и поставил новый. Без ямы и подъемника. Немного помучался верхний болт закрутить, но все получилось отлично. Все работает теперь и идёт зарядка от генератора. И лампочка аккумулятора загорается при включении зажигания и потом пропадает, как и положено. Так что моя проблема решилась путём замены генератора. Всем спасибо за советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...