Перейти к содержанию

Размер ведомого.


pavel43rus
 Поделиться

Размеры ведомого  

9 проголосовавших

  1. 1. Размер ведомого

    • Китай - 180мм
    • Китай - 190мм
    • Черкесск - 180мм
      0
    • Черкесск - 190мм


Рекомендуемые сообщения

 

 


(с какой целью затеял тему-то?.. менять надумал?)
Многие интересуются, ты бы как заказывал? Родной артикул в три раза дороже? (допустим ты учитель, а не механик).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу проголосовать только за Черкесск - Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

У меня 190мм, диск заказывал в Автодоке 1086001146 - 1 496 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие интересуются, ты бы как заказывал? Родной артикул в три раза дороже? (допустим ты учитель, а не механик).

снял бы родной, промерил, и заказал нужный из аналогов

(если б я был учителем, а не механиком, то был бы учителем физики .. а значит рассуждал бы как механик.. :)))

Изменено пользователем Naumec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, Потом собрал, ездил и ждал пока придёт заказ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Naumec, Потом собрал, ездил и ждал пока придёт заказ?)))

нет .. разобрал, заказал, а машину в гараж (пусть и она отдохнет немножко .. да меня и не напрягает, ибо, напомню, у меня два авто ;)))

 

*фсё, у меня снукер .. отвлекать только по оооочень сурьезным вапросам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хочу проголосовать только за Черкесск - Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.
Изменил опросник и проголосовал за тебя, пока так.

Может Админ переделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,

Прикрепи первый пост в верху страницы. Удобнее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Появилась тут потребность в замене корзины/диска сцепления(педаль сцепления стала тяжелой+появилось лязгание подозрительное+небольшое прокручивание) заказал запчасти E100100005 корзина и E100200005 диск. Оба на 180мм

Разобрали в сервисе и оказалось, что сам диск с корзиной оказались немного больше, а именно 190. Т.е. сам крепеж старой и новой корзины подходит, а вот рабочая поверхность больше! 

Собственно механик сказал, что менять 190 на 180 не рекомендовано и лучше заказать заново, но уже на 190.

Вообще есть разница? Правильно ли сказали в сервисе? Вернуть детали, конечно, можно. Но придется в начале заказать новый комплект, у них же.

 

Кстати, те, заказанные корзина и диск тоже немного не подходят - диск по диаметру чуть меньше чем рабочая поверхность корзины, хотя если на новую корзину ставить старый диск  - старый диск чуть больше диаметром.

 

Geely MK Cross 2012 пробег 57300

 

Вообще после разбора диск сцепления на 2мм тоньше по номиналу, да и сама корзина на вид нормальная. Все это я затеял зря, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eLdaRko, Темы объединил.

Закажи один диск ведомый, если корзина исправна.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/tutorials/article/44-stceplenie-geely-mk-otaka-kross/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1016003999 это оригинальный номер диска сцепления на кросс? По фото различия между 1086001146 и 1016003999 есть, хотя оба на 190мм,демферных пружин разное количество, в цене 1000 и 3000 . ещё 1106015058 есть на ск, мк. Аналог Valeo переводит 803876 номер теперь. Что взять для замены на мк кросс 2011 гв.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...