Перейти к содержанию

Бачок стеклоомывателя х7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Господа, а кто нибудь разбирал систему омывателя стёкол? Меня интересует отсоединяется ли горловина бачка стёклоомывателя от самого бачка. Уменя тут неожиданно возникло отверстие в горловине. Пока не лезу без данной информации, кто в курсе прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вечером гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер прошёл в ожидании..............О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер прошёл в ожидании..............О_О

Темно было,так и не понял что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У EC7 бачок цельный, у Х7 думаю также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У EC7 бачок цельный, у Х7 думаю также.

Не фига он не цельный у ЕС7,заливная горловина съемная,и вращается вокруг оси-проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я лично снимал бачок, он цельный и ничего не крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит только у меня такой...может у нас разные они из-за разных моделей у тебя ec7-RV,а у меня была просто ес7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк, это наверно и как с расширительными бачками ОЖ , разные они на х7, придётся к Дяде лому всёж таки обращаться, по логике если эта горловина гофрированная , то никак её цельнолитой с бачком не сделать, но и в тоже время китайсы таки продуманы, не знаеш что от них ждать , может и бачок при ближнем рассмотрении гофрированный. Я когда купил х7 заливать омывайку стал, таки больше 5 литров вошло, я аж испугался, думал мимо всё вылил, на мк кросс у меня меньше сильно он был.))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто знает, как регулировать форсунки омывателя, они  веерные и вроде как нужен спецключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...