Перейти к содержанию

Геннадий Романенко: 9 причин любить спорт


Романенко Геннадий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я теперь понимаю, почему Калина хочется :))

Поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сидение выдерживают более 80 кг :al:

:))  :))  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и я тебе искренне желаю здоровья и чтобы всё у тебя было супер даже несмотря на увлечение качалкой, но к сожалению ВСЕ примеры что я знаю, вот прям абсолютно ВСЕ, те кто так или иначе занимались спортом, активно занимались поплатились за это здоровьем, кто-то больше кто-то меньше, это касается и любительского воллейбола с суставами и футбола с коленями, про качалку и говорить нечего. На удивление я даже знаю двух девочек они плаванием активно занимались и дошли до КМС, казалось бы ну какой от плавания может быть вред? А вот они теперь жалеют об этом, потому что с юности сформировалась совсем не женская фигура и спина, которую они теперь пытаются как-то переделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,Не соглашусь я с тобой, Вадим, но вижу доказывать что либо, нет смысла, всё равно каждый останется при своём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично очень люблю баскетбол!В университете играл за сборную университета,всем девчонкам нравился!А сейчас к сожалению из-за работы,семьи и просто нехватки времени нет возможности выйти даже на улицу и покидать мячик в кольцо!Обидно  :ak: .Хотя иногда смотрю онлайн на

когда на работе есть минутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт и здоровье понятия вообще несовместимые, где это было видано здоровые спортсмены? То-то они из спорта такие здоровые в 25 уже уходят все повально. Вот физкультура это да, это другое дело, но путать её со спортом нельзя. Поэтому всякие там бодибилдинги, фитнес- и кач- программы всё это исключительно во вред. И да найти время, полчаса в день, 2-3 раза в неделю, на занятия физукльтурой, будь то бег, турники, брусья или гантели может каждый, особенно те кто говорят что у них времени нет. Вы когда-нибудь замечали, что те кто больше всего жалуются на отсутствие времени, как правило наиболее свободны, но просто ленивы.

 

Ходить можно в тренажерку и заниматься. Это не вред. Главное не ставать фанатиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт - это прекрасно. Прекрасная разрядка для тела и мозга. Я вот без футбола не представляю жизнь!! По возможности играем, когда есть время смотрю матчи или, хотя бы, обзоры матчей. Вот такая отдушина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт - это прекрасно. Прекрасная разрядка для тела и мозга. Я вот без футбола не представляю жизнь!! По возможности играем, когда есть время смотрю матчи или, хотя бы, обзоры матчей. Вот такая отдушина)

Да, футбол - спорт намба 1. В каком еще виде спорта могут быть такие баталии, как между Ливерпулем и Боруссией в недавнем матче Кубка УЕФА? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумо круче :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...