Перейти к содержанию

Мелкая доработка, и результат удивляет


DmitriiRN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А зачем,что собственно не устраивает? Или думаешь конструкторы двоечники? 

При чём тут двоечники? Тут вообще-то обсуждается вопрос о том, что двигателю не хватает воздуха на впуске и о том как этот вопрос решить, вот я и предлагаю варианты. Если вам интерес вопрос о том кто и как учился в школе (в том числе и конструкторы), то думаю лучше будет создать отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При чём тут двоечники? Тут вообще-то обсуждается вопрос о том, что двигателю не хватает воздуха на впуске и о том как этот вопрос решить, вот я и предлагаю варианты. Если вам интерес вопрос о том кто и как учился в школе (в том числе и конструкторы), то думаю лучше будет создать отдельную тему.

напишу понятней -   на впуске воздуха двигателю хватает,не дураки всё расчитывали. А хочешь по экспериментировать убери воздушный фильтр и покатайся денек(в ваших краях я думаю песчяных бурь не бывает,так что ничего не случится) и сравни как было и стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не думал заменить корпус фильтра на другой, например от Лада Калина. Там и диаметр отверстия входного больше, да и фильтр на мой взгляд выглядит надёжней и больше чем наш?

Я на Кросса поставил корпус 2112. Субъективные ощущения - стало лучше, объективные данные - ничего не изменилось, ну или почти ничего. В торке специально проверял давление во впускном коллекторе на режимах тапка в пол - без изменений, чуть ниже атмосферного давления, а это значит что существенного сопротивления воздуха родной корпус с фильтром не создаёт. Из значительных изменений - снизилась температура всасывающего воздуха, и то только потому, что забор воздуха вывел перед радиатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...