Перейти к содержанию

Проверка уровня масла, замена в cvt, аналоги масла.


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@vismyt94,  невнимательно тему читаешь. наше масло имеет допуск BMW CVT EZL 799A, если на банке написано, можно смело брать. равенол нам подходит.

То что подходит я то понял)  Вопрос больше в том, лил ли кто себе его и как по ощущением масло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То что подходит я то понял)  Вопрос больше в том, лил ли кто себе его и как по ощущением масло? 

А какая разница новое есть новое . разница в сроке службы . Но если обновлять  каждые 20 тыс то коробас будет исправным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница новое есть новое . разница в сроке службы . Но если обновлять  каждые 20 тыс то коробас будет исправным .

Тоже верно)  Спасибо за умную мысль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что подходит я то понял)  Вопрос больше в том, лил ли кто себе его и как по ощущением масло? 

как можно почуствовать? никак, едет, не воет, не дёргается. в мороз не замерзает, мне этого достаточно. а вы как чувствуете, масло стало хуже, перегревается или ещё что то? прям экстрасенсорика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно почуствовать? никак, едет, не воет, не дёргается. в мороз не замерзает, мне этого достаточно. а вы как чувствуете, масло стало хуже, перегревается или ещё что то? прям экстрасенсорика.

Не в этом плане!  общался с ребятами,многие не хвалили масло Тотачи т.к  оно у всех быстро темнело, примерно за 10 000 пробега. А изначально я и хотел брать Тотачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...