Перейти к содержанию

Из Самары в Анапу,какой лучше маршрут?


Митрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новый развод гайцев на посту аксайском!

maps.yandex.ru/11031/aksa…n]=130.000000%2C64.411150

Выхватывает тебя палочник из потока, проверяет документы и посылает на пост, мол у вас нарушение.

Там "охранник" сообщает, что вы шли 116 км/час, в зоне действия знака 40, лишение прав на полгода.

Потом намеками узнает, нужны ли вам права для работы, часто ли ездите по работе и т.д.

При этом по ментовской рации связывается и спрашивает ваш гос.номер.

Потом предлагает договориться и просит 5000 рэ и фото снимут с базы писем счастья.

Стою и чешу репу, за это нарушение (если не остановили) 2000-2500 рэ.

Да пошли они… Оказывается камеры нет, письмо счастье не пришло.

На понт решили взять :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


На понт решили взять :ca:
Когда вторые сутки за баранкой купиться легко, я уже было хотел дать наличку, но проснулся и вспомнил :))

 

Стою и чешу репу, за это нарушение (если не остановили) 2000-2500 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле за это нарушение как раз 5 тыр и есть :) только я в этом случае всеравно бы лучше выбрал оплатить по письму чем на руки, тем более они вроде не могут останавливать по показаниям камер автоматической фиксации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане - может сообщение не по теме - уже

глобально интернет перерыли, хотим с мужем поехать

на отдых не подскажите сайт, чтоб не

не обманули. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tatianatog, Вот сайт  

, отдыхал сам. Рекомендую обратить ваше внимание. Что, предлагают очень хорошо. Начнем с питания - это три раза "шведский" стол - есть можно просто много... Еда каждый раз разнообразная. Спальни чистые, удобные - Есть телевизор ЖК - 100 каналов. Номер убирают 1 раз за 2 суток. В номере есть холодильник, но еды хватает, что он не к чему. До моря 5-7 минут, спустился и ты на море. Купаться можно как на пляже отеля, так и на других пляжах, на территории есть бассейн очень большой, с чистой прозрачной водой (вода не пахнет хлоркой). Погулять, посмотреть, все рядом в доступности 5-15 мин.

 

Чтобы долго не искать, я вам сразу ценник прикреплю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tatianatog, Вот сайт  

, отдыхал сам. Рекомендую обратить ваше внимание. Что, предлагают очень хорошо. Начнем с питания - это три раза "шведский" стол - есть можно просто много... Еда каждый раз разнообразная. Спальни чистые, удобные - Есть телевизор ЖК - 100 каналов. Номер убирают 1 раз за 2 суток. В номере есть холодильник, но еды хватает, что он не к чему. До моря 5-7 минут, спустился и ты на море. Купаться можно как на пляже отеля, так и на других пляжах, на территории есть бассейн очень большой, с чистой прозрачной водой (вода не пахнет хлоркой). Погулять, посмотреть, все рядом в доступности 5-15 мин.

 

Чтобы долго не искать, я вам сразу ценник прикреплю 

 

Легендарная сочинская "Жемчужина" находится в историческом центре Сочи рядом с зимним театром. Любители КВН знают это место.

Но большинство туристов которые едут на авто расчитывают на формат отдыха "у бабушки" за 500 рублей сутки.

Цены наверное указаны для зимы. Сейчас в Сочи несезон и там можно дешево разместмться. Прошлой зимой останавливался в Адлере за 500 рублей в сутки (без жратвы естесственно) в номере шик, на полу ковер, отдельный санузел, холодильник большая плазма на стене. С погодой повезло +10 и солнышко. Можно побродить по городу и посмотеть все достопримечательности не обливаясь потом.

Но зимой народ едет в Сочи чтобы покататься на горных лыжах. В это время на самой поляне проживание дорогое, и Адлер это альтернативное проживание для небогатых, в том числе для нищебродов (таких туристов как я :), это местные нас так называют). От Адлера до красной поляны 50 км. Дорога и виды шикарные. Для туристов из Сибири ехать по горной дороге с туннелями одно удовольствие. На самой поляне есть возможность бесплатно парковать машины, хотя на первый, взгляд кажется что это не так. Природа там шикарная. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть более актуальный вопрос как лучше проезжать Самару? Через Пугачев или через Сызрань. Многие уверяют что второй вариант лучше потому что в первом случае придется ехать по раздолбаной догоге. Так вот я в одну сторону ехал через Пугачев а обратно через Сызрань. По первому маршруту едешь в основном 60 трясешься и думаешь нахер ты посюда поехал. Но местами попадаются участки ровной дороги где держишь 160. В Пугачеве дороги вообще как после войны. Потом в Балаково пересекаешь Волгу и маршруты снова сходятся. На обратном пути думаю поеду через Сызрань по нормальной дороге. Но ехал в плотном потоке фур. На 200 км по 20 экипажей гаишников. Да еще много микроволновок висит скорость мериют. Едешь так же 60. А под Тольятти так вообще была 5-километровая пробка на пересечении Волги но повезло что в обратную сторону. В итоге первый вариант оказался получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NVP писал

На первом видео в конце спуска видно то самое место где бесплатная стоянка. После ЖД станции "Роза хутор" поворот направо, указатель на центр ссаного спорта "Ссанки", и далее вверх по серпантину на высоту 1100 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я знаю. Своё предыдущее сообщение внимательно прочитай, а название вида спорта по буквам.


Ну так же звучит интереснее.

 


Я надеюсь слово "ссанки" никто всерьез не воспринимает.
И слово "нищеброды" тоже. Так местные сочинцы называют экономных туристов, которые рассчитывают отдохнуть за небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...