Перейти к содержанию

Из Самары в Анапу,какой лучше маршрут?


Митрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самарские,планирую в начале августа с семьёй в Анапушку,на машине не приходилось,кто уже ездил,какой лучше маршрут? Буду рад любой информации по поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самара - саратовская обл. - Волгоград - М4 - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Анапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Саратов "славиться"))) своими дорогами,может есть какие то объездные пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маршрут от Самары до Краснодара ничего не скажу, ибо не ездил. От Краснодара есть два маршрута: по федеральной трассе или через станицы. Через станицы путь короче, но необходим навигатор, иначе гарантировано заблудитесь. Если решите поехать по М4, то от Краснодара езжайте по указателям до пос. Джубга. Не доезжая Джубги примерно полтора километра, есть развилка  дорог (Т-образный перекресток) на Туапсе/Сочи (дорога уходит налево) и Новороссийск/Геленджик/Анапа (прямо). Указатели есть, мимо не проедите. Но учитывайте факт, что в пятницу, начиная со второй половины дня, в сторону моря двигается большое количество автотранспорта, так как многие кубанцы едут к морю на выходные. Рассчитайте маршрут так, чтобы не попасть на пятницу в добротную пробку. Соответственно в обратную сторону пробка в воскресенье. Удачи в пути и приятного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал 18.06 нормально, подремонтировали.

А у тебя два варианта https://maps.yandex.ru/?ll=41.735737%2C50.411817&z=6&rtext=53.195446%2C50.102116~44.895725%2C37.316484

Через Богучар та ещё попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маршрут от Самары до Краснодара ничего не скажу, ибо не ездил. От Краснодара есть два маршрута: по федеральной трассе или через станицы. Через станицы путь короче, но необходим навигатор, иначе гарантировано заблудитесь. Если решите поехать по М4, то от Краснодара езжайте по указателям до пос. Джубга. Не доезжая Джубги примерно полтора километра, есть развилка  дорог (Т-образный перекресток) на Туапсе/Сочи (дорога уходит налево) и Новороссийск/Геленджик/Анапа (прямо). Указатели есть, мимо не проедите. Но учитывайте факт, что в пятницу, начиная со второй половины дня, в сторону моря двигается большое количество автотранспорта, так как многие кубанцы едут к морю на выходные. Рассчитайте маршрут так, чтобы не попасть на пятницу в добротную пробку. Соответственно в обратную сторону пробка в воскресенье. Удачи в пути и приятного отдыха!

Ок,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал 18.06 нормально, подремонтировали.

А у тебя два варианта https://maps.yandex.ru/?ll=41.735737%2C50.411817&z=6&rtext=53.195446%2C50.102116~44.895725%2C37.316484

Через Богучар та ещё попа.

Паш,так что,лучше через Саратов>Волгоград?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрич, Я четыре раза ездил с Кирова на юг на МК-ашке и много где поездил.

Вот подробно http://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0&to=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрич, Я четыре раза ездил с Кирова на юг на МК-ашке и много где поездил.

Вот подробно http://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0&to=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0

Ок,спасибо! Паш,а ночевал где,под Волгоградом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а ночевал где,под Волгоградом?
Не у спел :)) в саратовской, я ж 48 часов добирался с Кирова до Крыма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...