Перейти к содержанию

Кто как перенес мороз, в Ростове-на-дону?


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Двое суток был колапс в Ростове..... Снегопад, -11, ощущаемая до -23, ветер под 20 м/с.... Дождь при -10,ужас!!!! У кого как машинка чувствовала??? Как резина???? У меня вроде все ок, при заведении - 30 сек был шумо-свист.... думаю ремни...... все остальное нормал, ну то что в коробке уже писал: то есть, то нет шум подшипника!!!

А резина Гисловед 5 со всех не чищенных дорог и дворов выгребала, как здрасьте, где другие мучались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мороз переносит нормально, но какие "редиски" скрутили вчера ночью два колеса и теперь маюсь в поисках замены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз переносит нормально, но какие "редиски" скрутили вчера ночью два колеса и теперь маюсь в поисках замены.

 

Где это произошло??? Район, улица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороз переносит нормально, но какие "редиски" скрутили вчера ночью два колеса и теперь маюсь в поисках замены.

 

Да действительно какието редиски позарились на Мкашку гады!!! ::) Надо блин вообще на всякий случий секретки на колеса ставить! ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня -4 и дождь!!!!! Все во льду!!!! Машина во льду!! Я проехался по западному..... и быстро домой!!!! Полная попа в Ростове!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мороз переносит нормально, но какие "редиски" скрутили вчера ночью два колеса и теперь маюсь в поисках замены.

 

Где это произошло??? Район, улица?

 

В Ворошиловском районе на ул. Ленина и за сутки я был пятый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мороз переносит нормально, но какие "редиски" скрутили вчера ночью два колеса и теперь маюсь в поисках замены.

 

Где это произошло??? Район, улица?

 

В Ворошиловском районе на ул. Ленина и за сутки я был пятый.

 

Мда... пипец!!!! А денег нормально новые купить!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На северном такая же песня, у многих ночевавших во дворах машин сняли колеса. А джиля на ура перенесла морозы и снег и гололед, переобула только 2 колеса, и хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобула только 2 колеса, и хватает.

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2835.0.html

 

вот тут человек тоже только на двух переобутых колесах ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...