Перейти к содержанию

Алюминиевые накладки на педали


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это,немного тему расшевелить,кто ставил накладки на педали(сцепл и тормоз)? Говорят подходят от Газели и от Волги,правда? Меня даже напрягает не столько что они протерлись,а этот ужасный скрип,когда выжимаешь сцепу,когда мокрые подошвы,а они всегда мокрые,помню заменив накладки на Калине,на аллюминиевые,скрип прошел,стало классно! Есть,соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты начало темы смотрел? Я ставил и езжу до сих пор с ними. Все отлично, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,а скажи пожалуйста,когда мокро,скрипит резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скрипит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скрипит

Отлично! Надо покупать,а то перед людями стыдно,на педали давить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь крепить накладки, с педалью газа осторожнее, она пластиковая. Шурупы в нее вкручивай нежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь крепить накладки, с педалью газа осторожнее, она пластиковая. Шурупы в нее вкручивай нежно.

Погоди,не понял юмора,а что там на шурупах,не резинка с буртиками? Мне то,газ и не надо,мне бы сцепу и тормоз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде как в теме про алюминиевые накладки. Про них и отвечал тебе. Про резиновые не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я про резину,она стоит 10 руб,а алюминий 1300+ждать,алюминиевые не скрипят,проверено на другой машине,я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...