Перейти к содержанию

Алюминиевые накладки на педали


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот пришли накладки на педали из Китая. Дошли за 16 дней. И естественно, сразу были установлены. Скажу сразу, что с накладкой педали газа как я и предполагал вышел косяк: она была значительно длиннее педали, дырки не подходили и при расположении накладки так как я хотел, педаль бы полностью не нажималась, упиралась бы в пол..Да и продавец в описании говорил, что накладка на педаль газа для авто до 2013 г. Но я подозреваю, что накладка для педали газа для версии с электронной педалью. Но болгарка и наждак все исправили.

В комплекте 3 накладки и кулечек с болтами и самоконтр. гайками на ключ 7 для педалей тормоза и сцепления и шурупами для педали газа, т.к. она пластиковая. Понадобится крестовая отвертка, головка на 7 и дрель или шуруповерт и полчаса времени.

post-6005-0-77698500-1434483760_thumb.jpg

post-6005-0-89411900-1434483781_thumb.jpg

post-6005-0-30747400-1434483807_thumb.jpg

post-6005-0-08406300-1434483834_thumb.jpg

post-6005-0-13907300-1434483853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А,что,не все машины с электр.газом,что ли,есть тросик еще? Я тут как-то на светофоре стоял,со мной эмгранд седан,поравнялся,я как-то глянул через стекло к нему в салон,заметил,что та панель с часами,у него не округлая сверху,а какая-то прямая(первый раз вижу)и воздуховоды,что под ней,тоже иной формы и без блестяшек,как типа на Королле,не похоже,что он это все сам.переделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 двигатель с тросиком педаль газа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В комплекте 3 накладки

А четвертой накладки почему не взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резиновый коврик с лопухом, который закрывает место для отдыха левой ноги. Поэтому эта накладка нафиг не нужна. Кстати, на странице товара (там были 4 разных комплекта) для 4 накладок и написано: для тех у кого ковер не закрывает место для отдыха ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,что,не все машины с электр.газом,что ли,есть тросик еще? Я тут как-то на светофоре стоял,со мной эмгранд седан,поравнялся,я как-то глянул через стекло к нему в салон,заметил,что та панель с часами,у него не округлая сверху,а какая-то прямая(первый раз вижу)и воздуховоды,что под ней,тоже иной формы и без блестяшек,как типа на Королле,не похоже,что он это все сам.переделал....

Тот самый серый салон, май-июнь 2012 го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, тоже хотел такие,резиновая на сцеплении стерлась совсем,но что то цена больно неадекватная за 3 железяки,а так,смотрится красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen 31 Rus,Я нашёл альтернативный вариант, на параллельном форуме писали, что подходит от Мерседеса  Вито, я нашёл в Экзисте по каталожному номеру оригинал, дороговат, а вот аналог в самый раз, завтра должна прийти эта накладка, если нам подходит, обязательно отпишусь

post-5460-0-56890000-1435072391_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekpol, тоже хотел такие,резиновая на сцеплении стерлась совсем,но что то цена больно неадекватная за 3 железяки,а так,смотрится красиво

Поменяй местами с тормозом. У меня на предыдущей машине накладка на сцеплении стиралась с левого бока, а на тормозе с правого, менял местами и нормально еще ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поменяй местами с тормозом. У меня на предыдущей машине накладка на сцеплении стиралась с левого бока, а на тормозе с правого, менял местами и нормально еще ездил.
Я уже поменял, у меня вторая накладка на сцеплении стёрлась, не резина, а сажа одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...