Перейти к содержанию

Загорелась лампа CHECK


Виктор84
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите лампочка токсичности на приборке должна гаснуть после включения зажигания или после того как двигатель заведется?У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стесняюсь спросить... А что такое "лампочка токсичности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После запуска всё должно погаснуть, зависит от прошивки заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609, На новых авто есть лампа SVS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно называется Контрольная лампа системы снижения токсичности двигателя.В руководстве написано последовательно включите выключите зажигание три раза если контрольная лампа остается включенной,нужна проверка.У меня она продолжает гореть пока не заведешь двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, :ah: Видать, отстал я от жизни...

Правильно называется Контрольная лампа системы снижения токсичности двигателя.

:dh:Буду знать теперь.

PS Господи, чего только не придумают!....)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите лампочка токсичности на приборке должна гаснуть после включения зажигания или после того как двигатель заведется?У кого как?

Это зависит от ЭБУ автомобиля.Например в бошах тухнет после запуска ДВС,в январях перед запуском,и т.д.

 

зависит от прошивки заводской.

Прошивка не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром завел машину прогрел потом заглушил,через 5минут заводить а она вообще на ключ не реагирует.При включении зажигания лампочка svs система управления двигателем не тухнет не срабатывает бензонасос и не крутит стартер.Пробовал снять клему svs все ровно не гаснет.Что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там себя АКБ чувствует?Живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал второй ключ сразу завелась но начали плавать обороты,чуть-чуть газнул все выровнялось а потом и вторым ключом завелась.Поехал к дилеру проверили ошибок нет,говорят может батарейку надо поменять типа имобилайзер не видит ключ.На сколько я знаю в ключе чип и никакого отношения к батарейке он не имеет.Что-бы проверить вытащил батарейку и попробовал завести,завелась,вывод дилер не знает элементарных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...