Перейти к содержанию

Магнитола для Vision ?


Гость wolk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне поставили 1din, сказав, что китайцы зажали рамочку. А сами они не могут ставить. (было это до нг) заплатила за установку 2500, и ставили 3часа!!

 

Я тут попробовал поставить 1-дин магнитолу  так и не понял , как её закрепить......??

  Если кто ставил подскажите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что за разъём с двумя проводами помимо тех двух, что на магнитолу. попробовал пробником - на синем минус с щёток, шевельнулись... красный провод +... а зачем он тут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, о магнитоле AC1236.

 

Пользуюсь, вполне себе нормально уже полгода. Заказывал как раз тут. Глюки есть, но вполне себе маленькие. Не так давно она решила перейти на зимнее время, зараза  :bm:

 

Описывать пляски не буду, но если встретились с этим, то решается так:

Включаете экран радио, громкость ставите на 2 и жмете на кнопку выплевывания CD диска несколько секунд. Откроется инженерное меню и там можно будет выставить нужную таймзону.

 

Это мне Hiestar'овцы на днях сказали. Я их, блин, недели три долбил... Еще добавили, что обновления прошивки пока не ожидается, но они обязательно меня известят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...