Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

задняя подвеска

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 535 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Вот ТУТ Каяба даёт гарантию и в конце расписано про "4.Использование гидравлических амортизаторов в сложных температурных режимах." Однако далее они пишут про все серии амортизаторов: "амортизационная жидкость во всех сериях амортизаторов KYB..", а про "газовые" ни слова.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

советуют взять KAYABA 349024 но она газовая

Нет, газо-масло.

Производитель:

KAYABA Артикул: 349024 Наименование: Амортизатор газовый задний   Описание поставщика: Серия: Excel-G; Применяемость: Toyota RAV 4 (06 - ) - R

Газонаполненные амортизаторы Excel-G возвращают ощущение нового автомобиля. Запатентованная клапанная система, в совокупности с азотом низкого давления, обеспечивают комфортное передвижение на автомобиле, в то же время, придавая остроты управляемости. Ноу-хау KYB снижает вспенивание амортизационной жидкости при активной работе амортизатора, что самым благотворным образом сказывается на стабильности его работы.

• 0

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Нет, газо-масло.

Производитель:

KAYABA Артикул: 349024 Наименование: Амортизатор газовый задний   Описание поставщика: Серия: Excel-G; Применяемость: Toyota RAV 4 (06 - ) - R

Газонаполненные амортизаторы Excel-G возвращают ощущение нового автомобиля. Запатентованная клапанная система, в совокупности с азотом низкого давления, обеспечивают комфортное передвижение на автомобиле, в то же время, придавая остроты управляемости. Ноу-хау KYB снижает вспенивание амортизационной жидкости при активной работе амортизатора, что самым благотворным образом сказывается на стабильности его работы.

Блин а почему они тогда просто пишут везде ГАЗОВЫЕ ???

• 0

563.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а почему они тогда просто пишут везде ГАЗОВЫЕ
На самом деле бывают масленые и газ-масленые, чисто газовых не бывает(как он сможет работать без масла).
  • 0

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 535 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Может быть интересно будет почитать про амортизаторы и их типы ЗДЕСЬ

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
Владимир, заедь в любой магазин автозапчастей и посмотри как и сколько продается Каябовских амортизаторов серии "G"! То, что пишут в интернетах не всегда суть.
  • 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
Павел, бывают "чисто" газовые, но они ОДНО-трубные, у них другая цена и не на этот авто потому, что это профессиональный спорт.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 535 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Дмитрий. По всей видимости Владимир изучает сей вопрос по амортизаторам Каяба. Вот и оф. сайт показывает подходящие амортизаторы для Х7. А что про магазины, то центральный розничный склад Каяба Россия находится  в Оренбурге видимо км 300 от Орска. Возможно и в Орске есть авторизованный центр по установке амортизаторов Каяба со всеми гарантиями.

Прикрепленные изображения

• каяба.jpg

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
Я к тому, что серия Эксель-Джи не газовая, а газо-маслянная и работает прекрасно без оглядки на регион(морозы...)!
  • 1

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Я к тому, что серия Эксель-Джи не газовая, а газо-маслянная и работает прекрасно без оглядки на регион(морозы...)!

проехался по магазинам, кто говорит ой ты что в наличии это же KAYABA !!! дорогие только на заказ! другие да ну этот KAYABA очень жесткая и качество упало, бери лучше JAPKO или SACHS. Вы у себя меняли что ставили?

• 0

563.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com