Перейти к содержанию

Помогите с заменой двигателя MK Cross


nrg112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не понял, почему новый движок? Что шатун показал кулак из блока? Ну застучал движок. Замена шатунных и коренных вкладышей, шлифовка коленвала и на крайний случай расточка цилиндров под 1 ремонт. Сборка и снова движок как новый. Или на наши движки нет ремонтных поршней? - тойотовские движки все имеют ремонтные поршня. можно от них купить ремонтный комплект. Лет десять назад мы перебирали движок нисана и растачивали цилиндры и ставили ремонтный комплект. потом движок еще ходил лет пять, дальше не знаю продали. 

Потому что на наших кроссах стоит упрочненный алюминиевый блок. Расточке и хонинговке не подлежит. Ремонтных размеров не бывает. Только новый блок. Но на 87000 такой проблемы вообще быть не должно. Мой жулик прошел 148000 и сдаваться не собирается.  Вот комплект ремонтных вкладышей я слышал есть, но глубока ли цементация колена - сие не известно. Возможно новый коленвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Geely 1,5 литра евро 4, 2011г выпуска Эбу delphi MT20U2. Скажине могу я поменять двс на 4a-fe или 7a-fe. не меняя посадочные места ? и подойдёт ли мкп с маховиком.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РУСИК, КПП на МК своя(оригинальная), крепления не подойдут. Вот тут почитай https://geely-club.com/forum/topic/6299-geely-mk-18l-7a-fe-kazan/page-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...