Перейти к содержанию

Помогите с заменой двигателя MK Cross


nrg112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Макс, тойтовский мотор или джилевский бывает разный, с ДПРВ и без.

Ставился в Казани 7A-FE 1/8 литра на нашу, выбор за тобой 94, 105 или125 лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Макс, тойтовский мотор или джилевский бывает разный, с ДПРВ и без.

Ставился в Казани 7A-FE 1/8 литра на нашу, выбор за тобой 94, 105 или125 лошадок.

Насчет 1.8л это я вроде видел бортовик хозяина, но там руки откуда надо у человека, там ведь не просто "Ctrl+C Ctrl+V", там шаманить надо, я не умею))) У меня же руки в этом плане из ниоткуда(в лучшем случае), хотя 105  лошадок было бы весьма неплохо, а уж 125 так и словами наверное не описать, желание то есть, финансово тоже думаю осилю, но я в техническом плане полный профан, вот в чем проблема. Стоит ли вообще пытаться искать на 105 или 125 при таком раскладе, как Вы думаете?

Еще вопросик, движок ставили в Казани, т.к. там живет хозяин машины? Или специально откуда-то к конкретному мастеру люди ехали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок ставили в Казани, т.к. там живет хозяин машины?

В Казани. Там вся семья с руками))) Папа прошивальщик, сын на все руки мастер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани. Там вся семья с руками))) Папа прошивальщик, сын на все руки мастер)))

Вот и я о том же) Буду брать обычный джилевский, все никак не определюсь с пробегом, есть 35т. км за 20000 от частника, а также 10-15т. км за 32000 с авторазборки. Оба без навесного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а также 10-15т. км за 32000 с авторазборки. Оба без навесного
Тут могут и наболтать по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе навес? у тебя ж движок навернулся?!!!так его и бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а 5A-FE не встанет как родной? "Контрактников" навалом, да и японец все же! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а 5A-FE не встанет как родной? "Контрактников" навалом, да и японец все же! 

Система управления двигателем не встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали сегодня движок с мк 2008 года, 14 рублей, пробег якобы 60т., поддон дырявый, все остальное без нареканий, осталось докупить помпу, возможно диск сцепления(это еще с перечня по моему убитому), ну и расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поддон дырявый,не может ли быть убитым движок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...