Перейти к содержанию

Беляш(МК Cross)-Жизнь одного Китайца.


Hovrynja
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  :ah:..пробег 60000 честных...резина в нормальном состоянии.

Проще диски продать без резины ибо пробег в 60т это уже срок писец, тех характеристики закинте на авито по дискам - на тоёту заберут. А диски у нас путние! Прочные! Не верьте в ценник за 1500- это бумага по такой цене!

А наши толстые - люди на разварки забирают!

Свои продал на разварки)

упс.... это если мы речь ведём о стальных дисках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проще диски продать без резины ибо пробег в 60т это уже срок писец, тех характеристики закинте на авито по дискам - на тоёту заберут. А диски у нас путние! Прочные! Не верьте в ценник за 1500- это бумага по такой цене!

А наши толстые - люди на разварки забирают!

Свои продал на разварки)

упс.... это если мы речь ведём о стальных дисках )

вот эти   post-16143-0-81089200-1486918760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти

Упс .... это типа литьё от типа китая )))) ну тогда пост не вам верхний ))))

эти даже незнаю как и что они стоят .... тут не советчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а теперь немного про Беляша:

Два дня назад Беляшика отогнала к электрику т.к он категорически отказывался заводиться..точнее сдох аккумулятор, а на прикуриваниях неделю ездить уже как то не айс.

Было решено проверить его на утечку тока..ну и попробовать зарядить аккумулятор т.к своего зарядного устройства не имеется.

С электрикой оказалось всё норм, аккумулятор зарядили но сказали что уже желательно новый купить))) Заодно и механик опять посмотрел. Короче,новая родная опора двигателя поставленная меньше месяца назад уже просела...беда прям...хорошо что что старую не выкинули...будем срочно колхозить.

Сильно стучат рулевые наконечники...уже заказала..жду...

Как оказалось нет салонного фильтра...один корпус пустой( а я то думаю откуда столько пыли :bw: ) заказала-жду)

Подклеили резинку уплотнитель на лобовом в верхней части т.к она болталась сама по себе ,а водичка в салон проникала...

На этом пока все новости.Всем добра и ни гвоздя ни жезла![/

 

Умничка...сколько водишь уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом фары пастой чистим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а теперь немного про Беляша:

Два дня назад Беляшика отогнала к электрику т.к он категорически отказывался заводиться..точнее сдох аккумулятор, а на прикуриваниях неделю ездить уже как то не айс.

Было решено проверить его на утечку тока..ну и попробовать зарядить аккумулятор т.к своего зарядного устройства не имеется.

С электрикой оказалось всё норм, аккумулятор зарядили но сказали что уже желательно новый купить))) Заодно и механик опять посмотрел. Короче,новая родная опора двигателя поставленная меньше месяца назад уже просела...беда прям...хорошо что что старую не выкинули...будем срочно колхозить.

Сильно стучат рулевые наконечники...уже заказала..жду...

Как оказалось нет салонного фильтра...один корпус пустой( а я то думаю откуда столько пыли :bw: ) заказала-жду)

Подклеили резинку уплотнитель на лобовом в верхней части т.к она болталась сама по себе ,а водичка в салон проникала...

На этом пока все новости.Всем добра и ни гвоздя ни жезла![/

 

Умничка...сколько водишь уже?

Спасибо! 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом фары пастой чистим?

Ничего сложного..в инете есть подробная инструкция :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hovrynja,@grif66,

 

Вот тут http://www.geely-club.com/forum/topic/8214-rzha-i-kak-s-nej-borotsya/?p=300681 я описАл что творится под вроде не такими ржавыми кронштейнами. Сверху - это мелочи.

К сожалению, накладки порогов пришлось выкинуть. Могу фотку скинуть как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...