Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Про этот сайт и именно про магнитолу ещё в 2013 году написали, что это туфта, как и весь ресурс. А на параллельном форуме выволочку администратору этого ресурса устроили за неточные данные (админ из Украины и есть в партнёрах того сайта).

Николай Алексеевич. Извините, но по моему начинается новая эпопея про магнитолу (прошлая в архиве на 160 с лишком страниц). Там все прочие варианты были обмусолены по 3-4 раза. Всё, что есть лучшее и что возможно сделать для нормального функционирования штатной магнитолы люкса у нас есть. Даже в основной теме с 1 сообщением, только там желательно и по ссылкам проходить и читать. Конечно если это надо. А если прочитать только одну эту страницу, то многое непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Николай Алексеевич, логотип сменить дело одной минуты. Только для чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Николай Алексеевич. Извините, но по моему начинается новая эпопея про магнитолу (прошлая в архиве на 160 с лишком страниц). Там все прочие варианты были обмусолены по 3-4 раза. Всё, что есть лучшее и что возможно сделать для нормального функционирования штатной магнитолы люкса у нас есть. Даже в основной теме с 1 сообщением, только там желательно и по ссылкам проходить и читать. Конечно если это надо. А если прочитать только одну эту страницу, то многое непонятно.

Анатолий,Григорий!Во первых спасибо за Ваше терпение и такт,при которых Вы терпеливо относитесь к тем вопросам,которые задают пользователи нашего форума,которые не МОГУТ,или не хотят порыть форум.Хочу отметить,что Вы ВСЕГДА сначала дадите ссылку,а потом, вежливо,посоветуете САМИМ поискать на форуме.Теперь обо мне.Когда я эадал вопрос о ГУ,вы дали ссылку(найти которую....ну как-бы проблемно.Она оказалась на 5 странице,и тем более в архиве.Поверьте,что после этого я ЧЕСТНО проскакал не только 160 страниц этой темы,но и все ссылки на похожие темы.Для подтверждения этого,Вы можете заметить,что не задал ни одного вопроса по темам:как установить ТС,навигацию,как включить навигацию с кнопки NAV,как русифицировать магнитолу.Там,действительно это  разжевано,даже для такого чайника как я.Что пытался найти я.Когда-то я купил китайский телефон на операционке Win CE.Тогда ,на форуме по этим телефонам,я узнал,что эта операционка используется на 15-20%.,и можно перепрошить её и получить новые параметры(другой интерфейс,другие возможности.).Как Вы заметили,по моим сноскам,я ещё порылся в инете на эту тему,и нарыл тот ролик,где изменен интерфейс системы,и есть другие функции.Именно это меня заинтересовало,и поэтому я и спросил у наших форумчан-кто-то это ставил?По вашей ссылке я нашел два поста-один от Callous (от 15.01.2014),и от gorodsb-автора этого ролика на сайте DRIVE2.RU.Но там у них возникли проблемы,и тема больше не поднималась и не обсуждалась.Учитывая то,что в этих делах я чуть больше,чем просто чайник,я и хотел узнать у наших спецов-никто больше не постил эту тему,хотя в инете эта тема(Win CE),и перепрошивка китайских магнитол с GPS широко обсуждается,к примеру здесь- http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=720099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.А Есть ещё два сайта 4PDA и 4PNA/ Если Вы более чем в вопросах Win CE самое время заглянуть на эти ресурсы. Честно говоря я несколько удивлён, в положительном смысле, таким напором в решении проблемы штатной магнитолы. Достойно подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай Алексеевич,по поводу альтернативного меню,то WolfNSU имеет другой интефейс,не схожий с тем что на видеоролике.вот даю ссыль на сторонний форум https://www.drive2.ru/l/1365733/  или сюда http://4pna.com/showthread.php?t=220.А то что на вашем видео,это что то другое,но интересное.вот афтор-жжёт https://www.drive2.ru/l/4395069/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-же я уважаю наш клуб!На любую прихоть-ответ.Спасибо друзья.На 4 PDA я давно вхож,надо сходить,посмотреть.А ваааще,я-бы давно сам попробовал.Тем более,при моих минимальных познаниях,окирпичил уже не один телефон,навигатор и видеорегистратор.Правда,некоторые удалось оживить,другие-с удовольствием приняли контейнеры для мусора.Просто купленная магнитола ,пока лежит в коробке,ждёт весну( Бог даст,поеду на дачу,и буду развлекаться).А пока собираю информацию :ay::bt::dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же там четко видно что версия для Win CE? Там для всего другого.... может я не понимаю....куча ссылок под разные ОС.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же там четко видно что версия для Win CE? Там для всего другого.... может я не понимаю....куча ссылок под разные ОС.....

Нашел это  "

Программа WolfNCU является примером инструмента, который позволяет довольно просто создать своё собственное, полностью персональное меню для навигации. Работает под управлением операционных систем Windows Mobile CE 4.2; 5.0 и 6.0.

Она не изменяет основной интерфейс вашего аппарата, а только дополняет его. Программа позволяет запускать разные навигационные программы, а так же различные приложения, такие как калькулятор, записную книгу, игры и многие другие, установленные на аппарате. Теперь вам не надо менять карту памяти при запуске другой программы навигации. Можно иметь две и более программы навигации на карте и запускать необходимую вам в данный момент.

 

Помимо всего прочего, WolfNCU отображает некоторые значения GPS - скорость и направление движения, координаты местоположения, высоту над уровнем моря, а также время, дату и календарь.

Начиная с четвертой версии, в программе появился встроенный проигрыватель MP3.

 

Важной особенностью WolfNCU является гибкое изменение пользовательского, графического интерфейса, так называемые шкурки (скины). Обладая небольшими навыками графических программ, можно создать практически любой интерфейс, в рамках возможности программы. В дальнейшем менять который можно при любой необходимости".

Из этого делаю вывод(знатоки меня поправят) у нас стоит WinCE.5.,это операционка,она и в Африке такая-же(так-же как и Win.XP,7,8 и т.д.В ней заложена своя оболочка на рабочий стол(как у нас в компе),но Вы-же можете поменять свой рабочий стол на другой,добавить новые значки и папки.И вот этот(или эта) WolfNCU позволяет просто изменить меню,не меняя функционал оперативки,и не меняя её.А вообще,что меня привлекло,это тот видеоролик.На нём НАША МАГНИТОЛА.,значит сделать можно,тем более ролик разместил член нашего клуба.А вот как-это вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий!Это уже напоминает хождение по кругу.Эта ссылка была на 8 странице темы.Ещё раз,о чем разговор.Есть видео НАШЕЙ магнитолы.  https://www.drive.net/l/4395069/ ,с альтернативным меню.В Вашей ссылке другая магнитола,и не известно,встанет-ли на нашу WolfNCU.В этом и проблема.Мне хочется от наших спецов

 узнать-встанет,или не встанет на нашу магнитолу.А вариант-посмотри здесь,глянь там-мне не интересен.Мне хочется видеть это у МЕНЯ.Провёл эксперимент.Вспомнил,что у меня есть навигатор с WinCE.Скачал на карту WolfNCU для навигаторов.Вставил в навик,и.....ни кирпича,и никакой реакции.Не видит!.Мне нужно,как в теме про навигацию на наших магнитолах(160 страниц форума)-отформатировать карту,скопировать Навител,карты в папку...,вставить,включить,загрузить,и...будет тебе счастье.А смотреть,как это выглядит у других-не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...