Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

АНАТОЛИЙ!КОГДА Я ГУГЛИЛ ЭТУ ТЕМУ,ТО ОТКРЫЛ ВЕТКУ нашего САЙТА,ГДЕ ОТЧИТАЛСЯ АВТОР ПЕРВОЙ ТЕМЫ УСТАНОВКИ НАВИГАЦИИ В МАГНИТОЛЕ Джили.Там он писал,что след тема-альтернативное меню.Значит здесь есть спецы.Ждём их отчёта о проделанной работе.На одном из сайтов нашел это-Да с навигатором проблем нет,кроме той о которой писал раньше при сопряжении с телефоном в случае входящего вызова вышибает навигацию. На форуме geely в ветке посвященной штатной голове есть два действительно толковых товарища - рухакер который собственно и предложил подменить апгрейд на тотал командер и музыкант сделавший нормальную сборку навитела. Я сейчас заменил штатную голову на другой аппарат ( случайно попала в руки еще одна голова для емгранд) а штатную голову буду мучить так сказать в "лабораторных" условиях, как только и если смогу полностью реализовать все мысли верну штатную голову обратно ибо она мне больше нравиться и обязательно отпишусь.

Значит им и карты в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Николай Алексеевич. Два указанных Вами форумчанина действительно сделали много, но после этого они практически не участвуют. Дальнейшие вещи делали ребята в указанной выше теме. Там конкретно и указано чьи сборки и как используются. Я имею ввиду тему с одним сообщением, в котором собрано всё, что известно на нашем форуме.

Некоторые вещи в разных регионах делают за оплату (видимо для таких как я, которые не дружат с современными компьютерными базами и прочим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с тапаталка тему найти, но вроде была ссылка на альтернативное меню. Я как то ставил и вернулся к стоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий  ЭТА.

Н.А.

Всё-таки надо внимательнее читать тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718/ практически в ней есть ссылки на всё, что может штатная магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий  ЭТА.

Н.А.

Всё-таки надо внимательнее читать тему http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718/ практически в ней есть ссылки на всё, что может штатная магнитола.

Григорий,Анатолий!Как только купил аппарат(пока лежит в шкафу,ждёт весны),сразу решил посмотреть,что она МОГЕТ!!И конечно посмотрел эти теиы,которые Вы указали.Но....,там речь идёт только об установке ТК,и навигации.Это понятно.А я спрашиваю об установке альтернативного меню.Есть его видео на нескольких форумах именно для НАШИХ магнитол.Значит ставиться.А вот как-не найду.Единственно ,что понял-с помощью проги  WolfNCU(Альтернативная оболочка).Но что это такое?.Я в этом не силён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


понял-с помощью проги  WolfNCU(Альтернативная оболочка).Но что это такое?.Я в этом не силён.

чтобы все не переписывать, подробно написано тут

тут видео с установленной оболочкой

Файлы давно утеряны. Может быть у автора видео по второй ссылке они остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужна инструкция на магнитолу на русском языке-http://vk.com/doc2473077_160634781?hash=b4ac1fd3520f51fec5&dl=ec3558089c5e585421

Ещё нашел это(ни в одной теме не видел этого)  -"Запуская магнитолу в некоторых иных режимах (например, загрузка DVD-диска или же USB-флешки) показывается логотип Emgrand. Конечно же существует способ поменять данный логотип на огромное количество других вариантов, но для этого нужно выполнить следующие действия. Для начала поставить проигрывание с AUX IN. Затем 2) Громкость выставить на отметку 2. После чего, извлекаем CD/DVD-диск и появляется специальное меню на несколько секунд, где собственно говоря и можно выбрать любой понравившийся Вам логотип.".Интересно,работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н.А. Спасибо, а инструкция ТАКАЯ (по второй ссылке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё нашел это(ни в одной теме не видел этого)  -"Запуская магнитолу в некоторых иных режимах (например, загрузка DVD-диска или же USB-флешки) показывается логотип Emgrand. Конечно же существует способ поменять данный логотип на огромное количество других вариантов, но для этого нужно выполнить следующие действия. Для начала поставить проигрывание с AUX IN. Затем 2) Громкость выставить на отметку 2. После чего, извлекаем CD/DVD-диск и появляется специальное меню на несколько секунд, где собственно говоря и можно выбрать любой понравившийся Вам логотип.".Интересно,работает?

Это для других магнитол :)

Хочешь логотип поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для других магнитол :)

Хочешь логотип поменять?

Может быть другая.Правда увидел здесьлоготип-просто интересно,какие ещё есть.

http://geelyemgrand.ru/shtatnaja-magnitola-geely-emgrand/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...