Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Но одна загвоздка китайский язык
у меня посредник общается с китайцами так :сначала переводит с русского на английский,потом с английского на китайский,так проще и лучше перевод,чем с русского на китайский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давали мне как-то мануал по китайской маге ... поржать ... потому как китайцы додумались в гуглопереводчике перевести с китайского на английский, а клиент (который мне и дал почитать) - в том же переводчике с инглиша на русский перевел ... Задорнов практиццки отдыхает ...

Так что для общения с китайцами лучше иметь переводчика живого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем делать двойной перевод?! Китайцы прекрасно общаются на английском! Сам переписывался, отлично друг друга понимали!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serenkii 161,твой вариант хорош, но это бесполезно. Это тоже самое что просить мобильного производителя выпустить новую прошивку для модели телефона выпущенную в лохматом году. Нам сейчас нужна возможность реанимации того что есть. Шанс, что нам дадут образ флэхи, и так минимален. Если они пойдут на встречу, то тогда можно и попробовать пойти дальше.

А звонить думаю бесполезно. Местный представитель Geely Motors просто представитель, головная компания всё равно решает всё. Если бы решали на местном уровне, то думаю и навигация была нормальная и магнитола несколько другая.

Если письмо не подействует можно и петицию нарисовать, а можно и параллельно её написать и пока собирать голоса.

Ближе к обеду напишу

Письмо ушло

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifMSG1.jpg

Привет! Повторяюсь, нужны тулсы, которые по ходу балдеют от китайского языка. Как то они собирали этот грёбанный NK.bin. Нужны тулсы и исходники. Просить у Geely помощь - это всё равно что Geely вам подарит по навигатору и дадут гарантию. Это бизнес, вам это не продавали, по этому Geely ответственность за это не несёт. Писать в представительство бесполезно. Это может встать им лишним обязательством, которое в условиях Раши, думаю им будет не в радость. Микруху с данными слить и заправить возможно, так как у нас никаких защит нет в магнитоле. Нужен спец,  к которому можно будет отсылать редакции реестра, или изменений. Флешку на кроватку повесить можно для удобства перепршивки.

По этому, ещё раз рассматриваю вопрос финансов, так как человек, который будет это будет перезаливать у себя, он тоже должен быть подмазан. Ну если только у нас нет возможности раскерпичить магнитолу в любом состоянии.

И да, думаю Geely отвалит денег, за решение траблы. Т.к. они сами не знают как её решить. Ибо ЕС7, по тому что я слышу от народа очень востребован) Слюнями мне уже весь салон залили. Через пол года пойдёт просто нереальная их скупка) Народ распробовал)

 

Вау. Допёрло. Чтобы все были счастливы, нужно просто подписать договор между разработчиками ПО и Geely) Есть ребята которые за это могут взяться и есть люди которые готовы платить за труды. 2К я в лёгкую отдам за качественный продукт. За то время пока я тут шаманил, я бы заработал в пять раз больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вау. Допёрло. Чтобы все были счастливы, нужно просто подписать договор между разработчиками ПО и Geely) Есть ребята которые за это могут взяться и есть люди которые готовы платить за труды. 2К я в лёгкую отдам за качественный продукт. За то время пока я тут шаманил, я бы заработал в пять раз больше)

Всё это хорошо и правильно,но тогда проще опять искать китайскую контору по разработке ПО,скидывать им исходники чтобы меняли оболочку со всеми ништяками и т.д.Где то читал,парниша связался с китайцами занимающимися программами,они ему под его балалайку сменили в оболочке весь интерфейс(кнопки,фон и т.д.) и что то отдал им копейки.   Я пробовал носить в сервисный центр девственную балалайку брата(решил пожертвовать ради нас),но в одном сказали:нет плашки под 48 пиновую микруху флеш-памяти,хотя если вы хотите,мы купим её в Москве за 3т.р..В других сказали,этим не занимаемся,если и возьмутся то опять нужна плашка -5 т.р..Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо и правильно,но тогда проще опять искать китайскую контору по разработке ПО,скидывать им исходники чтобы меняли оболочку со всеми ништяками и т.д.Где то читал,парниша связался с китайцами занимающимися программами,они ему под его балалайку сменили в оболочке весь интерфейс(кнопки,фон и т.д.) и что то отдал им копейки.   Я пробовал носить в сервисный центр девственную балалайку брата(решил пожертвовать ради нас),но в одном сказали:нет плашки под 48 пиновую микруху флеш-памяти,хотя если вы хотите,мы купим её в Москве за 3т.р..В других сказали,этим не занимаемся,если и возьмутся то опять нужна плашка -5 т.р..Вот как то так...

Мне тут один умный человек подсказал, что на форумах нужно поискать фрилансера, который сам работу ищет) На переходник сможем скинуться. Итого, работа будет стоить  примерно 50к. На драйв2 намутим денег. И все могут быть в плюсе если Geely успеем продать это. А джили это нужно, так как они бы не ставили антену GPS  в сборкку если бы не были уверены в том что оживят навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбухаете вы в эту балалайку 50к и что дальше? осенью выходит рестайлинг ес7 там магнитола другая. нахрен джили нужны ваши наработки?

теперь про GPS антенну. Когда подготовили эмгранд к продаже в России наше правительство издало закон о запрете ввоза навигационных устройств без чипа глонасс. И что джили делать? новую магнитолу с чипом глонасс? а куда девать уже заказанные на стороннем производстве? проще и дешевле объявить что навигации на эмгранде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбухаете вы в эту балалайку 50к и что дальше? осенью выходит рестайлинг ес7 там магнитола другая. нахрен джили нужны ваши наработки? теперь про GPS антенну. Когда подготовили эмгранд к продаже в России наше правительство издало закон о запрете ввоза навигационных устройств без чипа глонасс. И что джили делать? новую магнитолу с чипом глонасс? а куда девать уже заказанные на стороннем производстве? проще и дешевле объявить что навигации на эмгранде нет.

наш GPS-модуль Ublox LEA-5A,уже есть с прошивкой и под ГЛОНАСС и GPS на сайте производителя.Так что дело за смелыми,но нужен блочек на основе Prolific PL2303, OTI-6858, FTDI, DKU-5,подпаиваться к ножкам чипа и перешивать модуль. Вопрос в том,что,будет ли в этой прошивке возможность использовать все навиг.системы.Кстати по поводу петиций,вот нарыл сайт с оформлением петиции.  

http://www.change.org/start-a-petition?source=footer&utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=314097&alert_id=mesrKYTBmG_X7KGBX941Imteej7TsrNR6WDe879e%2F%2FP9S1HZma6vT%2B%2BqwsAwOrU559qg02RciE7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вбухаете вы в эту балалайку 50к и что дальше? осенью выходит рестайлинг ес7 там магнитола другая. нахрен джили нужны ваши наработки?

теперь про GPS антенну. Когда подготовили эмгранд к продаже в России наше правительство издало закон о запрете ввоза навигационных устройств без чипа глонасс. И что джили делать? новую магнитолу с чипом глонасс? а куда девать уже заказанные на стороннем производстве? проще и дешевле объявить что навигации на эмгранде нет.

При таком раскладе, получается, что самим колхозить придётся. Мне по хорошому к хардовой кнопке NAV, не хватает софтовой, что бы навик разворачивала. Если руки дойдут сделать, то помещу рядом с кнопкой возврата(крючёк такой, вверху справа). Тогда и песенки будут переключаться, и навик можно будет во время телефонного разговора по блютусу  смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш GPS-модуль Ublox LEA-5A,уже есть с прошивкой и под ГЛОНАСС и GPS на сайте производителя.Так что дело за смелыми,

 

Мы еще магнитолу не научились восстанавливать после простых перепрошивок а ты уже предлагаешь более продвинутый метод как её грохнуть?

хотя я могу попробовать прошить GPS-модуль, и блочок на pl2303  и на max232 у меня есть. но магнитолы увы нет :ak:  (она как-бы есть но работать  не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...