Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Обсуждение штатного ГУ EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

bsi

bsi
  • Сяши

• 126 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Кто в курсе, у люксовой и комфортной балалайки одинаковые усилители внутри?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

bsi

bsi
  • Сяши

• 126 сообщений

Отвечу сам себе - на комфортной магнитоле стоит усь Toshiba TB2929AHQ

Такой же точно стоит на Черри Тигго (Т11) и, если не изменяет память, на Солане Лифано.

Сразу говорю обладателям комфортной балалайки: УГ! Под замену не задумываясь. Делов на 300 руб. Подойдет тот же TDA7560.

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Чжуньвэй

• 602 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Купил новый смартфон,и что-то он не хочет связываться по блютуз с люксовой магнитолой.Почитал форум,видел рецепты по перезагрузке магнитолы.Но сейчас меня интересует одно-как в блютузе определяется наша магнитола.Включаю на смартфоне поиск,он находит 5-6 абонентов(вокруг стоит много машин,ходят люди с вкл.блютузами,и т.д.)И вот включаешь- а там,связаться с каким-то абонентом.Как найти нашу магнитолу?

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 672 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Н.А. По-простецки. Едешь на дачу (или на месте) включаешь на смартфоне блюпуп, садишься в машину включаешь АСС и ГУ и тот адрес , который вылезет в это время и будет искомым. И коннектишь их. По крайней мере с обычным телефоном так. Сейчас на тлф постоянно включен блюпуп и как только включается магнитола соединение происходит автоматически.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 341 сообщений
  • Мой авто:Другой

И добавлю чуть... Не забыть включить видимость на смартфоне при первом коннекте с ГУ! Иначе Андроид не пустит магнитолу связаться...

• 0

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

https://avto.pro/- запчасти без посредников

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Чжуньвэй

• 602 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Анатолий!Со старым смартфоном так и было.Один раз связался,и....всё.Новый не коннектится.Думал проблема в смартфоне,но,со смартфоном жены,ЕЛМкой и т.д связывается без проблем).,а мафон в машине не видит.Может,после многочисленных отключений АКБ(по известной причине),у мафона крыша поехала,и блютуз не фурычит(хотя на все настройки реагирует,и значок на экране горит),что-то не пашет.Сегодня,по инструкции скинул на заводские-те-же яйца,только сбоку.Всё вокруг видит,кроме мафона.Почитал форум-советуют перезагрузиться.Завтра попробую.Хотя,в принципе не смертельно.Раньше стояла магнитола от комфорта,и на лобешнике было крепление для телефона.Когда поставил мафон от люкса,хрюкал от удовольствия от громкой связи.Снял крепление,кинул смартфон в нишу под прикуривателем,и,....всё.Теперь придётся ставить кронштейн для крепления телефона опять на стекло,и каждый раз брать смартфон в руки,что ОЧЕНЬ небезопасно.Я очень не люблю,когда звонят если я еду в машине.Это отвлекает.Обычно,если звонят,я останавливаюсь,и только тогда разговариваю.Другое дело ,по громкой связи.

• 0

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Чжуньвэй

• 602 сообщений
  • Автомобили из гаража:

И добавлю чуть... Не забыть включить видимость на смартфоне при первом коннекте с ГУ! Иначе Андроид не пустит магнитолу связаться...

Сергей!Естественно.У меня в смартфоне видимость даже не надо включать.При включении блютуза на смартфоне,у него автоматически начинает поиск.Находит всё,что вокруг,кроме нашего мафона.

• 0

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 341 сообщений
  • Мой авто:Другой

В любом Андроиде в настройках блютуза есть пункт "Тайм-аут видимости". Так вот если этот тайм-аут кончился, то никак магнитола не увидит смарт, и смарт, соответственно, тоже не увидит магнитолу. Это после сопряжения устройств они становятся видимыми друг для друга по умолчанию. До сопряжения,  опять же по умолчанию, устройства (любые) друг для друга не видимы... Это особенность системы Андроид.

А так-то мое дело предложить...)))

Screenshot_2017-04-20-20-19-501.png

• 0

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

https://avto.pro/- запчасти без посредников

Chup

Chup
  • Чжунвэй

• 1 452 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

До первого коннекта пишет мас-адрес(типа), после EMGRAND в телефоне будет написано, в устройствах блютуз.

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Николай Алексеевич

Николай Алексеевич
  • Чжуньвэй

• 602 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В любом Андроиде в настройках блютуза есть пункт "Тайм-аут видимости". Так вот если этот тайм-аут кончился, то никак магнитола не увидит смарт, и смарт, соответственно, тоже не увидит магнитолу. Это после сопряжения устройств они становятся видимыми друг для друга по умолчанию. До сопряжения,  опять же по умолчанию, устройства (любые) друг для друга не видимы... Это особенность системы Андроид.

А так-то мое дело предложить...)))

attachicon.gifScreenshot_2017-04-20-20-19-501.png

Сергей!У меня,когда я включаю блютуз,начинается поиск устройств.Если что нашел(или не нашел),показывает что найдено.В меню смартфона на блютуз есть пункт-обновит поиск.И так несколько раз.Но,гнида,мафон не находит.

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com