Перейти к содержанию

Обсуждение штатного ГУ EC7


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Это уже напоминает хождение по кругу.

я это с самого начала понял :)

 

 


и не известно,встанет-ли на нашу WolfNCU

встанет, я проверял. Мне не понравилось и я вернулся к стоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Включил позицию-Информация о системе.Согласно инстукции должно высветиться номер устройства,и номер версии навигационных карт (Map Version)..А там только номер устройства,а версии карт нет.Что это может значить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил позицию-Информация о системе.Согласно инстукции должно высветиться номер устройства,и номер версии навигационных карт (Map Version)..А там только номер устройства,а версии карт нет.Что это может значить?

Дык может Китайских карт и нет.... Я так понимаю ответ на вопрос..... Навител ничего не отображает в этих режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наивно решил,что навигации там нет.Скачал 7 дорог с прибамбасами и картами,но мафон их не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, так я и не пойму стоит прошивать г.у. или нет, будет навигация после прошивки или не будет??? :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После определённых манипуляций по внедрению в штатное головное устройство ТС (на свой страх и риск) Навигация будет работать. Через некоторое время активности на форуме будет доступен раздел "Своими руками" где всё подробно описано и рассказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, так я и не пойму стоит прошивать г.у. или нет, будет навигация после прошивки или не будет??? :ce:

Все работает, если делать с головой и аккуратно! У меня все работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал на DVD диск видеоконцерт в MP4.Но магнитола видит его как MP3(музыку играет,видео нет).Пробовал конвертировать в AVI (разных видов),MPG ,ещё в 4-5 различных видеоформатов.На компе диски играются без проблем,а этот их просто выплёвывает.Купленные видеодиски играет нормально.Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не закрыл диск, записал на DVD-RW а не на DVD-R некоторые не читают перезаписывающие диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал на DVD диск видеоконцерт в MP4.Но магнитола видит его как MP3(музыку играет,видео нет).Пробовал конвертировать в AVI (разных видов),MPG ,ещё в 4-5 различных видеоформатов.На компе диски играются без проблем,а этот их просто выплёвывает.Купленные видеодиски играет нормально.Что не так?

Если делать так как я, то всегда будет все показывать: В MP-4 далее как на картинке. Я так делаю всегда и все ок.

Причем хоть флешка, хоть DVD, хоть CD-R. Насчет RW не знаю, не пробовал.

http://images.vfl.ru/ii/1455537625/8deba1e3/11482074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...