Перейти к содержанию

Годовалый X7, стоит ли брать?


Jonic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все то у официалов пройдены а если ездить каждые 9 дней из Казани в Москву то за год так и получится ! А фаркоп - у меня была джетта 2 с фаркопом с двигателем ничего не делал кроме маслосъемных колпачков мотор в идеальном состоянии так и продал так что фаркоп не показатель , тем более с прицепом не погоняешь . Если все сростется то во вторник буду брать , а цену скидывают -он у них уже 60 дней стоит. Плюс трещина на лобовом , отсутсвие салонного зеркала заднего вида и шторки багажника а пробег могли бы скрутить при необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@dedKalash,

на тестовой машине за год 55 тыщ? и с фаркопом? Евгений, ты видел тестовые машины с фаркопом?

 

это рабочая лошадь каких-нить торгашей рыночных ... вот у них пробеги за год бывают и поболее 55 тыщ .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то у официалов пройдены а если ездить каждые 9 дней из Казани в Москву то за год так и получится ! А фаркоп - у меня была джетта 2 с фаркопом с двигателем ничего не делал кроме маслосъемных колпачков мотор в идеальном состоянии так и продал так что фаркоп не показатель , тем более с прицепом не погоняешь . Если все сростется то во вторник буду брать , а цену скидывают -он у них уже 60 дней стоит. Плюс трещина на лобовом , отсутсвие салонного зеркала заднего вида и шторки багажника а пробег могли бы скрутить при необходимости

а куда делась зеркало?ты спросил совета мы ответили-решать тебе и только тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда делась зеркало?ты спросил совета мы ответили-решать тебе и только тебе

а туда же куда и шторка багажника - выкинули .. шторка мешает грузить товар, а зеркало за ненадобностью (видимо сломали, когда грузили под завязку полный салон) .. вот седалищным нервом чую, что от торгашей она приехала :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото зеркало было , а куда делось -они не знают , есть камера заднего вида в рамке номера но того на чем показывала нет , а про шторку я тоже подумал что ее просрали -мешала пардон в этой комплектации шторки нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я чего-то не пойму: Это одна и та же машина у нескольких дилеров или нет, или просто разные менеджеры давали объявления

 

https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/geely_emgrand_x7_2013_553759587

 

https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/geely_emgrand_2013_553246685

 

https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/geely_emgrand_x7_2013_546112830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты её возьмёшь, а потом плакать будешь, что людей не послушал и взял Битый авто. зеркало никуда не дерётся, если в аварии не прое..ошибка горит, так ты внимательно посмотри, может это подушки.намучаешься с ней, 60 дней стоит.умные люди стороной обошли..одумайся.тут на юге бушку не найдёшь, куплено было в начале года все, а эта тебя ждёт..ещё раз говорю одумайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми лучше седан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите: человек создаёт тему с названием "Годовалый X7, стоит ли брать?", ему отвечая, на его же вопрос все говорят, что не стоит, на что он игнорируя здравый смысл, советы одноклубников, в том числе владельцев таких машин отвечает

 

 

Если все сростется то во вторник буду брать

ну смысл дальше продолжать?

 

Тут вон один был - http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8377-podayu-v-sud-na-yunimotors-na-14-km-mkad/

хотел справедливость восстановить, 100500 денех срубить и вообще показать где раки зимуют, не честным на руку продавцам. В итоге переплатил больше 50-ти тыщ за машину, тыщ 15-20 за помощь левых юристов, потратил нервы, время. Один только плюс из всего этого - народ повеселил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...