Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

помимо панельки нужно будет еще датчики температуры покупать, иначе климат будет работать через пень-колоду. нужен как минимум датчик внутренней температуры и внешней и электрическая схема куда это все в колодке должно приходить. А у нас сейчас даже иллюстрированного каталога запчастей нету :( на эмгранд каталог и электросхемы как то появились буквально спустя пол года
 
магнитолу хотя бы с английским и возможностью поставить нужный навигатор, давно бы купил если бы был в этом уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а есть ли такая проблема у кого-нибудь, при запуске кондиционера - начинается страшный свист,потом проходит,через минут 7-10, как будто нагревается, что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


при запуске кондиционера - начинается страшный свист
Ремень подтяни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы,в сервисе смотрели - говорят подшипник,пробег 2500 какой подшипник думаю, случай не гарантийный говорят, оплачивать надо. Правда или по ушам ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пробег 2500
Гарантийный случай на мотор 30 000 на все детали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на патрубок кондиционера, там где воздушный фильтр, всасывающий патрубок воздушного фильтра смотрит в левую фару а чуть ближе к радиатору, поглядите идет трубка кондиционера, она уходит я так понял на радиатор, так вот эта трубка задевает за корпус авто и может современем перетереться выйти хладогент и пападете на крупный ремонт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при вкл и после выкл кондея идет из дефлекторов неприятный запах. Может кто делал что по этому поводу. Инет говорит нужно испаритель чистить. А где он у нас и как эффективнее это сделать. Пробег 21000 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда с кондеем.Включается но нифига не холодит .Я бы даже сказал холодит чуть хуже чем просто улитка.Началось с наступлением  тепла.Окна в сырую погоду кондером отпотевают.Прошлым летом дул я аж замерзал а после зимы вот такая пакость.И что за глазок на трубке кондера возле фары где какой то датчик подключается под резинкой и можно как то проверить уровень заправленности оного?.Да и еще одна печаль ,опять же муфта VVT вообще стала тарахтеть при запуске раненьше тише было щас как трактор прям.Кароче подвеска гремит ,кандер не работает муфте хана придет скоро с таким запуском и все это на пробеге 10500км и после того как не стал ехать на ТО1.Закон подлости прям.Начинаю сожалеть о приобретенном авто.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не сделал обслуживание вовремя и как положено (у ОД или самостоятельно) - то при чем тут машина? я к ОД не ездил, обслуживаю машин сам, пробег 16 тыков - машина в идеале

кондер проверь у спецов, скорее всего утечка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...