Перейти к содержанию

Работа кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну хорошо что климатическая панелька нашлась :) а кто нить снимал нашу панельку, что там у нее с обратной стороны? разъемы совпадают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, а можно ли как-то отучить включать кондей при включении потока воздуха на стекло?

У меня когда поворачиваешь "на стекло" автоматом включается кондей. Сильно напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно ли как-то отучить включать кондей при включении потока воздуха на стекло?

У меня когда поворачиваешь "на стекло" автоматом включается кондей. Сильно напрягает.

Или как включишь нажимай на кондёр (отключится но на 1 раз) . Или как я пользуйся ,стекло лобовое и ноги, дует не хуже и кондёр не включает. Я так приспособился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как включишь нажимай на кондёр (отключится но на 1 раз) . Или как я пользуйся ,стекло лобовое и ноги, дует не хуже и кондёр не включает. Я так приспособился.

я тоже пока только так и выкручиваюсь.

хотя думаю, что там можно кнопку отключить, скорее всего в крайнем положении "На стекло" тяга заслонки упирается в кнопку которая и активирует кондей.

 

Вряд ли там все операции проводятся через штатный БК который следит за действием пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно блок и включает .. и никаких тяг там нет ... сплошная электроника .. пробовал программно отключить эту фигню, типа как на эмграндах, - не работает этот метод у нас .. хотя вообще - вещь полезная, стекло отпотевает моментом .. на то она и функция "быстрой сушки стекла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно блок и включает .. и никаких тяг там нет ... сплошная электроника .. пробовал программно отключить эту фигню, типа как на эмграндах, - не работает этот метод у нас .. хотя вообще - вещь полезная, стекло отпотевает моментом .. на то она и функция "быстрой сушки стекла"

А сами ручки регулировки что из себя представляют? Там переменник стоит или какой-нить энкодер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саму панельку снимал, сзади разьем под шлейф, в саму панельку не лазил, управляется электронно, у меня на драйве есть гдето ссылка на китайский сайт где можно купить блок климата, но не факт что может подойти под разьем наш ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит поиграть с крутилкой тепрературы? У меня на др машине температура регулируется в градусах электроникой. Если выставляю температуру ниже чем в салоне градусов на 5 то при включении печки кондей автоматом включается. Если ставлю температуру как на улице (приблизительно), то просто дует без кондея. Может тут такая же ситуация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто что скажет...

http://tao.ru/items/6AaR4tG.html

 

У меня идея фикс на свой комфорт поставить магнитолу (вопрос в русском языке и наших картах на навигаторе в ней) и поставить климат контроль... Надуюсь есть кто капался уже во внутренностях торпедо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...