Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Плавная регулировка паузы стеклоочистителей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

lomik

lomik
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Уважаемые, ни кто не сталкивался с переключателями стеклоочистителей, на ЕС7 и ЕХ7? Одинаковые ли разъемы? Просто прошла тема на d2 о возможной взаимозамене. Релюхи встроенные. На седане есть регулировка, а у нас нет. Номер для седана на экзисте 1067000079

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Может проще поставить датчик дождя?

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Объем двигателя:2.4

Работа дворников вещь такая индивидуальная! Я хочу то что хочу, а не так как сработает датчик. И если подходит переключатель, то никаких переделок. А датчик дождя штука хорошая, но пока, как то непривычная. Поделись тонкостями установки, может и проще окажется.

• 0

Sed

Sed
  • Чжунши

• 338 сообщений

Без переделок не подойдет, и с переделками тоже не уверен что будет работать. Датчик на X7 проще поставить чем на EC7, не будет заморочек с отдельной кнопкой включения http://www.geely-clu...atchik-dozhdia/

• 0

kustovkvn

kustovkvn
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0
Добрый день. Столкнулся с проблемой отсутствия регулировки частоты работы дворников в максимальной комплектации emgrand Х7 2020 года белорусской сборки. У меня флагшип, и как мне обьяснили форкюумчане, там должен стоять датчик дождя, поэтому и ручной ренулировки нет. А вот датчика дождя белорусская сборка во флагшипе 2020 не имеет...

Посмотрел на фото дорестайлинговых emgrand x7 до 2018 года. Там крутилка регулировки Есть!

Вопросы - может кто сталкивался -
1. совместимы ли блоки управления между до 18 и после 18 годов выпуска?
2. Нужно ли при замене что то прописывать в компьютере?
3. Реле управления скоростью дворников в данном блоке находитья?

Идея - заменить текущий блок управления на дорестайлинговый. Диллер сказал, что замена не требует серьезной разборки и занимает 10 минут (меняли по гарантии) . Есть подозрение, что там просто разьем, куда блок целиком вставляется.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 719 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Картинка из электросхем. https://geely-club.c...emy-emgrand-x7/ По поводу замены блока. Может сначала изучить их оба вдоль и поперёк. Может и менять не придётся, а только программно включить нужную опцию?  По крайней мере посмотреть артикул того блока что стоит в авто и сравнить с теми что есть в продаже. Около 15 тыр за блок тоже деньги

Прикрепленные изображения

• 001 х7 подрул..jpg

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

kustovkvn

kustovkvn
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Объем двигателя:2.0
Спасибо. Не силен, но по схеме вроде видно, что все в одном флаконе и никакой связи с компьютером нет..
Парни, а здесь есть такие, у кого geely emgrand x7 после 2018 года (послерестайлинговый) не в комплектации флагшип.? У вас есть на правом переключателе колесико регулировки паузы работы стеклоочистителя?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com