Перейти к содержанию

Встречи в Крыму.


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я предварительно в теме, только вот вариант между Севасом и Симфером классный конечно, но... Нам добираться примерно 250-270 км в одну сторону. может рассмотреть какие-то еще варианты но от Симфа в сторону Феодосии? Может кто что знает подробнее о тех местах...

Эд, но в нашу сторону разве шо Тайган, и то это вообще не вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крым большой, нужно делать встречи для запада и востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , можно с ночёвкой , можно найти компромисс на топливе.Кому-то 100 ехать комуто 500, у кого-газ , у кого не газ. Главное не терятся, хотя бы начать . По ходу разберёмся. Кто-то халяль кушает , кто- водочку кушает. У кого- детки , сильно кормящим не оттопыришья Разные возможности по денежке и времени. Без стеснения . Все возможные и нелепые варианты должны прозвучать и услышаны. С Общака" подравнятся по-топливу.Если с ночёвкой ,проговорить базу-цену. Посмотрите "Форосский берег " Как пример , там парковка и море потрясающющщее (Азаров, Пискун соседи) , может в Сотере , кто чего знает по отдыху? Встречу проводить большую "Первую" , увидеть всех охота.После и восточные и западные закорешатся, ЮБК и север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуп знаю, хорошее место, близко от Севастополя, около 40 км.но неудобно Керченцам. Я предлагаю пока озвучивать возможные места, а ближе к дню встречи проголосовать поименно, чтоб было по честному, как решит большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керченцы ! Что подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне без разницы в какую сторону ехать :ah: и как далеко. Так что я за любой кипишь в принципе :ay:. К тому же на работу мне аж в середине мая, так что со временем у меня все гуд, а вот по поводу места, куда поехать, тут я не соображу ничего, сам бы хотел побывать на Каяшском озере, но увы, это место тут рассматривать не возможно, т.к. оно на территории заповедника. Туда только семьёй на экскурсию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноудалённое расстояние между Севастополем и Керчью? Район Сотеры? С ночёвкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноудалённое расстояние между Севастополем и Керчью? Район Сотеры? С ночёвкой ?

Звучит не плохо, да и места там действительно не плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если без глобальностей типа Восток и Запад вместе, то между Севастополем и Симферополем не только Мангуп подходит.

Я люблю отдыхать на Эски-Кермене. Там и взрослым есть где погулять (шалык-машлык) и детям интересно на ослов-выдр-нутрий будет посмотреть.

Но дорога там, конечно убитая.

Если ближе к Севастополю - то в Хмельницком на Чёрной речке можно спокойно шашлыки пожарить. Там полянка большая - всегда несколько компаний отдыхают.

Если ближе к леса-горам,то в Орлиновской долине мест полно по всей окружности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс , привет! Пытаемся хоть разок всех повидать . Может получится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...