Перейти к содержанию

потекла рулевая рейка


gesha73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Всем доброго времени суток. Пару дней назад заметил под машиной лужицу масла. Полез под капот и обнаружил потеки масла из рулевой рейки с левой стороны. На переднем приводе езжу третий год, до этого с ГУРом ездил только на работе — УАЗ, Газель., но там нет реек. Кто знает, подскажите серьезна ли проблема, могу ли я своими силами ее решить, или надо в сервис? Чесно говоря к сервисам доверия мало. Может быть со штуцера потекло, но пока нет времени заехать на яму, откуда еще может течь? Может сальник, если есть номер дайте плиз.  Заранее спасибо.

post-4394-0-11232500-1429546781_thumb.jpg

post-4394-0-30358600-1429546828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Может быть со штуцера потекло,
Такое встречалось.

Всё промыть и вытереть и смотреть места протечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая проблема на авео. Порвало боковые пыльники на рейке. Порвало из-за выворота руля до упора. Резултат: разорваный пыльник, поржавевшая планка, разрванный в тряпки сальник.Просмотри все внимательно, чтоб обойтись малыми затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое было у меня,смотри темы на мк,обычно течет верхний сальник,там где выход на кардан руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос. смогу ли я поменять сальники на снимая рейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное видео, спасибо. простите за наглость, а номера сальника нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и думал, сопливится из под штуцеров, из бачка не уходит, а на землю капает. что можно сделать, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...