Перейти к содержанию

Изучаю спрос на емгранд ЕС7 рестайл.


Костя29

Рекомендуемые сообщения

Скажите Вам интересна была бы машина Емгранд ЕС7 рестаил? просто скоро буду заниматься продажей таких авто, в наличии всего три автомобиля. Двигателя не турбированые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

"Рестайл" - в чем суть этого? Дай инфы по предлагаемому авто - и тогда будет виден смысл покупки оного.

 

А то получается, что я пришел в салон , а мне машину не показывают и данных по ней не дают, но говорят, что она "клевый рестайл очень классного авто" .. куплю я так?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рестайл" - в чем суть этого? Дай инфы по предлагаемому авто - и тогда будет виден смысл покупки оного.

 

А то получается, что я пришел в салон , а мне машину не показывают и данных по ней не дают, но говорят, что она "клевый рестайл очень классного авто" .. куплю я так?..

Приходи, покажу, расскажу. завтра сделаю фото этого авто.... Они у меня уже в наличии пока только цену не знаю.... и они с небольшим пробегом будут два из них с пробегом 16000 км и один 72км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один 1.8 комфорт  на механике хэтчбек

второй 1.8 люкс на вариаторе  седан

третий 1.8 комфорт на автомате седан

 

 

Все три авто белого цвевта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем рестайл? Чисто внешность? Или техническую часть тоже задело? Если это внешность - это действительно рестайл, т.е. изменили детали кузова, или же тупо обвес налепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это не рестайл, а простое навешивание лишнего пластика на кузов. При чем на б/у автомобили. Дилер просто хочет заработать лишние бабки.

Если бы этот рестайл был официально выпущен заводом - то он и цену указал бы на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем рестайл? Чисто внешность? Или техническую часть тоже задело? Если это внешность - это действительно рестайл, т.е. изменили детали кузова, или же тупо обвес налепили?

Все таки схожу сейчас сфоткаю и выложу.  так вот информация http://www.dialog16.ru/O-kompanii/news/news_205.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем углу сайта бросается в глаза: "...Бесплатный по Росии..." Хорошо, не Роисе, блин. Желание что-то узнавать пропадает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом верхнем углу сайта бросается в глаза: "...Бесплатный по Росии..." Хорошо, не Роисе, блин. Желание что-то узнавать пропадает сразу.

Да я просто в инете нашел сайт, забив просто в строку поиска Емгранд ЕС7 рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все таки схожу сейчас сфоткаю и выложу.
С этого и нужно было начинать :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...