Перейти к содержанию

Пятая Ростовская встреча!


=SaW=
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем земляки! На дворе уже середина апреля, зима давно закончилась, теплеет, пора бы уже подумать о встрече! 
Я предлагаю на майские праздники( точно какого числа сказать не могу,по всей стране праздники 1, 2, 3, 4 мая 2015 г., вот где то в этих числах, точно я думаю станет известно где-то дней за пять до встречи)
Собраться предлагаю на Гребном канале недалеко от Ростова. (Место это обозначил на карте) 
http://cs622222.vk.me/v622222375/2bb56/Dwmi6UYXAUw.jpg

В этот раз предлагаю с шашлыками! Когда все соберёмся, выясним кто остаётся на шашлыки( может кто на 5 минут приедет) скинемся определённой суммой, назначим ответственного за продукты, и оправим его в ашан, он через дорогу, пока он там закупается у нас есть время проголодаться и пообщаться! Чтобы было веселее ещё можно придумать конкурсы, например выбирем жюри 3 человека или более и придумаем номинации( номинация за самые красивые диски, номинация в категории полный сток и так далее) ну и небольшие призы можно! Если хотите это всё сделаем!

Я предлагаю сделать так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замечательное предложение, Ростовчане не молчим ,высказываем свои мысли и пожелания! Кто в курсе, в праздничные дни в том месте где указал SAW реально найти места для парковки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна не просто парковка, а так чтобы машины все в один ряд поместились! На общей парковке мы полюбому так не станем, так что будем договариваться насчёт того места которое я обозначил на карте! Ростовчане вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счёт порковки- не когда не заезжал на сам гребной. встречу поддерживаю. тут на другом форуме наши тоже собираются встретится на меге. может лучше всем вместе? на меге точно есть где встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, молодец, пора встречаться.

Не главное парковка в ряд, главное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счёт порковки- не когда не заезжал на сам гребной. встречу поддерживаю. тут на другом форуме наши тоже собираются встретится на меге. может лучше всем вместе? на меге точно есть где встать.

Дайте пожалуйста ссылку на форум, предложу им с нами собраться! Мы уже просто на Меге 4 раза собирались, уже как то поднадоело, да и хочется чего то нового! 

Геннадий, молодец, пора встречаться.

Не главное парковка в ряд, главное участие.

Парковка в ряд это для красивых фото! А так, я тоже считаю главное участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена ты прав, парковка на Меге уже надоела, пора менять дислокацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена ты прав, парковка на Меге уже надоела, пора менять дислокацию!

Как видишь исправляемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё может у вас всё поменяется, и получится к нам приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, предлагаю собраться 4 мая в пн, это будет последний выходной день первомайских праздников! 1,2 мая у всех свои планы, природа, отдых, и прочее! 3 мая все отходят от отдыха, ну а 4 мая самый оптимальный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...