Перейти к содержанию

Автобаферы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Сергей Семенов, У него и спроси))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самое главное мне понравилось, а остальные сами вывод сделают. Только вот одно не понятно, если мы так стараемся улучшить машинки, почему их сразу такими не выпускать?.)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... на поворотах х7 держится более уверенно в кренах   ....  машинка как бы плывёт..." 

Две вещи взаимоисключающие друг друга!!! Ты этими боксёрскими "капами" торгуешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий , ну ты загнул, с чего такой вывод?? Я чёйто о продаже нихде не обписался О_О. Я вааще то тему открыл, я её и закрыл покупкой и исследованием. Хоть ты и зёма , но что то не туды клониш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну правда. Ну как плывет то? Насколько я понимаю, плывет "Волга".

Но Сергей отметил что плывет она на высокой скорости - 180км/ч. 

 

Стоят автобаферы своих денег то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты прям в корень вбил тему с "Волгой" . Так и есть как новая "Волга", а я всё думал с чем сравнить то. Комфорт езды по "Волжански"!!! Денег (8600 за 4 штуки) могет и не стоит, но приятные ощущения на на наших дорогах стоят дороже, отсутствие металлического звона и треска на ухабах, не весть откуда взявшихся, 2-3 дня назад их тут не стояло О_О, но ведь и китайские бафы сейчас всё лучше и лучше, и почему ТТС не может купить их в Китае а выдать за свои??? Ну и поставим в этой цепи сам главный вопрос, а стоят ли вообще все машины тех денег за которые их нам впаривают, та же рулетка, повезёт или не повезёт с этой партией????...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(8600 за 4 штуки) 

Ни х** ссе...Они что,с бриллиантовой крошкой? А хомуты обязательно? А то с ними прям колхоз какой-то...засмеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это шоб филюганы  не выдергали их сразу))))) а крошку я тоже искал и с наружи и в нутри, нет нету там даже 1 крошечки, просто какой спрос такое и предложение наверно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...