Перейти к содержанию

Автобаферы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот тему хочу раскрыть по автобаферам, у нас весна в Оренбурге уже прошла а дороги не ремонтируют. Вчера под лужей попал в резкую ямку, амор так пробило что со звоном весь день катался, но сёдня не звенит. Так вот и возникла тема по автобаферам, если на эмгранд кто поставил, то отзовитесь. Я почитал отзывы по другим маркам толи дороги у них не такие, толи 50% вообще не ездят , а поставили примочку по моде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приветствую!!!   у них такая запредельная цена...... что  за эти  деньги  можно новые стойки поставить!!! эти резинки  переоценены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую!!!   у них такая запредельная цена...... что  за эти  деньги  можно новые стойки поставить!!! эти резинки  переоценены!!!

....ну в челябе за 3800 ру заказать можно комплект и в китае недорого, лижбы оно действовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут опыт установки проставок (автобаферов) http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6470-emgrand-ec7-ustanovka-prostavok-na-zadnikh-pruzhinakh-rezu/ Но это ЕС-7. Возможно и не обратите внимание, ведь нужно Х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут опыт установки проставок (автобаферов) http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6470-emgrand-ec7-ustanovka-prostavok-na-zadnikh-pruzhinakh-rezu/ Но это ЕС-7. Возможно и не обратите внимание, ведь нужно Х7.

Анатолий, да есть такой опыт, но это резина и нет разницы между ес-7 и х-7 на наших дорогах, резины хватает на 2-3 тыс. км., а автобаферы из силикона, но я думаю что мягче они и поэтому мало пользы от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а за что топикстартеру минус влепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим е поверишь  и мне интересно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алекспресе брал по 1100руб с доставкой D ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,@Сергей Семенов,  Не вижу минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тему хочу раскрыть по автобаферам

но это резина

Сергей к раскрытию темы сразу бы и ссылку подкинул 

А по-поводу установки на Ес-7, не обращал внимания (просто знаю, что такая тема есть), но вряд ли ставили резину, скорее полиуретан. Имел ввиду вот это сообщение http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6470-emgrand-ec7-ustanovka-prostavok-na-zadnikh-pruzhinakh-rezu/?p=195115

По=поводу минуса. по-видимому это ошибка. Минусы часто появляются, когда человек хотел поставить +, а ввиду того, что со смартфона или планшета (весьма мелко и неудобно) то получается минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...