Перейти к содержанию

колёса и ступицы


pastuhov1982
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ох вы мои шутники))))..колеса не от формулы 1))).. Подарили мне хорошие диски под летнюю резину OZ Racing. Но у них вылет ET48, наши диски и так утоплены не красиво а эти стали ещё больше. вот и поменял шпильки, изготовили на заводе проставки 15мм из аллюминия. Теперь колеса на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как это ты выбивал.спереди? Там же мешает,сзади ступицы,защита,там снимать надо ступицу,я не прав? Я тоже выбить и забить хотел,на месте...,что-то не вышло,снимать пришлось....

Ничего спереди снимать не надо, даже тормозной диск. Сам менял. Открутил суппорт, отвел его в сторону. Прокрутил диск, поставив плохую шпильку в то место, где был суппорт и слегка ударил молотком. Лучше при этом шпильку с обратной стороны рукой придерживать, а-то она падает между диском и защитой. Достать можно, но муторно...

Кстати, москвичевская шпилька не подошла. Во первых она короче, а во вторых шаг резьбы 1,25 а у нас 1,5. Можно, конечно, вместе с гайкой поставить, но стремно как то, на одном колесе гайки с разным шагом. А-ну как на шиномонтажке перепутают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже в курсе,поменял..,таким же методом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Может другим пригодится.  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки подскажите!!!! от чего подходят шпильки ступиц? недавно резьбу сорвал и чем заменить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут 4 страницы наболтали но от чего подходит так никто и не сказал

 
вот нашёл

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут конкретно всё расписали. А в конце повествования дали и размеры . http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8419-kolyosa-i-stupitcy/?p=168419  Темы объединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передней ступице по регламенту шпилька меняется. На заднем колесе шпилька меняется только со ступицей. В коталоге запчастей существует только передняя шпилька, она на зад не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно указать артикул шпилек на перед.  И желательно увидеть этот регламент. Будет весьма кстати для нас.

post-6336-0-06704800-1428346205_thumb.jpg

post-6336-0-30216900-1428346216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно указать артикул шпилек на перед.  И желательно увидеть этот регламент. Будет весьма кстати для нас.

К сожалению показать не могу, видел у дилера. Сам столкнулся с без башенным шиномонтажником.  В результате сломанная задняя шпилька. Поехал к официалу, там то и обрадовали. Пробовали от авео ставить, еще от чего приносили, не подходят. В результате поговорил с гарантийщиком, со старой ступицы он подарил мне шпильку. Родное есть родное.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...