Перейти к содержанию

колёса и ступицы


pastuhov1982
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно в этом плане. На авто, которые идут с завода на литье другие шпильки , или шпильки одинаковы, что стандарт на стальных дисках, что люкс на литых дисках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шпильки одинаковыми должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты это взял? Что мешает быть шпильке..,допустим длиннее? Если внутренняя глубина.какой-нибудь самоточной гайки позволяет,то почему бы нет? Пусть торчит,если глаз не мозолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир ты хочешь сказать, что на заводе-производителе вообще вакханалия и в ступицы ставят разные шпильки. Представь на переднем одни шпильки, а на заднем другие например короче, а ставить надо литьё, т.к. комплектация люкс. И как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том случае.когда САМ.меняешь шпильку.подбирая по диаметру шлицов,ну и примерную длинну,я вот,когда обломал,приехал к диллеру,а в наличии  и нет таковых,на емгранд сви,на МК свои,на еще что-то свои,так что выбили мне ее,родную и иди дорогой товарищ,подбирай или жди! Пошел-подобрал....,а насчет заводского литья,тут я не знаю.может оно какое другое,но купив литые диски,я обнаружил,что шпилечки бы.можно и подлиньше на не много...,у меня НЕ люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так они выглядят штатные. Видно, что гайка закручена и выступающих витков шпильки нет. На зиму ставлю штамповку, естественно видны витки. Блестяшка - секретка. На первом фото стоят штатные колпачки на гайки. :bs:

post-6336-0-88868300-1400087209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на заметку!! Менял все шпильки на спортивные удлиненные так вот...установил размер сзади 13.03  размер спереди 14.3. Перед выбивал молотком, выходят легко,задавливал двумя гайками. Сзади снимал ступицу, но оно оказалось полезным а то всё уже там начало ржаветь...густо намазал литолом.

P.S.  остались родные шпильки, кто с Питера если заломаете обращайтесь. *friendmin* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ты выбивал.спереди? Там же мешает,сзади ступицы,защита,там снимать надо ступицу,я не прав? Я тоже выбить и забить хотел,на месте...,что-то не вышло,снимать пришлось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортивные удлиненные

 

 

установил размер сзади 13.03 размер спереди 14.3.

 

а в чем фишка? в чем спортивность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинные шпильки для широких колес, там же и толщина металла дисков побольше чем у простых. Видимо чел решил колесики от Ф1 приспособить на эмик  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...