Перейти к содержанию

колодки передние и задние


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,на сайте укропном видел,что парень подобрал нам передние колодки.

Нам подходят: от крайслера 300с ,он пишит от феродо FDB1954

И задние Вариантов много: FDB1469!(надо смотреть супорт) , FDB4316, FDB1784, FDB1973, FDB1858(наиболее вероятная), FDB1885, FDB1922

Задние нужно проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот смотрю,что как то тихо в этой ветке,не понятно,почему не кто не отписался.Что не кто не менял..И какие поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я вот смотрю,что как то тихо в этой ветке
Не у кого нет такого пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого пробега 20 или 30000?У меня я чувствую,что тысяч 20 и надо менять передние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что тысяч 20 и надо менять передние.
Значит не растормаживают, у меня на МК 45т.км и 60% износа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,съездил на кавказ и офигенно стерлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от манеры езды,знаю человека который ездит тормозя двиглом,тормоза использует только экстренно и для полной остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 37тыс.износ менее 30%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пробег 37тыс. с копейками. Поеду на днях менять, т.к. стер колодки до такой степени, что при разгоне загорается лампа стояночного тормоза. На ТО на 30 тыс. хотел поменять, но сервисмены сказали, что на десятку колодок еще хватит... Но увы, с моей манерой езды не хватило. 

Да, к стати, с аналогами не заморачивался. В сервисе, где обслуживаю свой Эмик, наши колодки есть в наличии. Цена, до нового года, была или 760 или 790 рублей на перед, точно не помню, но в связи с последними событиями сейчас наверное будут дороже. На задние цену не узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочется создавать новой темы. А тут вроде про тормоза. Сегодня при езде было не то чтоб экстренное торможение, но всё же довольно резкое, И !!!  ООООО  !!!!  габариты заморгали в режиме аварийки секунд 3-4 . Думаю что за нах.... !!! Через 2-3 минуты  повторяется ситуация точь в точь , резкое торможение и опять моргает аварийка.  Может это новая китайская фича , типа " " Резко торможу , Всем Ахтунг !!!"""""

Машина 2015 года, 2.4 . автомат. комфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...