Перейти к содержанию

Регулятор давления топлива


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А родной какое давление держит?

Думаю троечку так как аналоги выдают 3,0 бар. Может дело в насосе что он слабоват??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Думаю троечку так как аналоги
Тут не гадать надо, а точно измерить, может и не стоит его менять, смысл выбрасывать деньги на ветр, тем более что стоит он не 100 рублей, хотя это его краная цена, непойму за что дерут такие деньги, за пружинку с мембраной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не гадать надо, а точно измерить, может и не стоит его менять, смысл выбрасывать деньги на ветр, тем более что стоит он не 100 рублей, хотя это его краная цена, непойму за что дерут такие деньги, за пружинку с мембраной.

В том то весь и вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ думаю как то надо решать проблему с РДТ так как похоже у всех есть проблема с его цоканием, может кто то как то переделывал его.

Уверен, что он цокает? По моему там нечему цокать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот .. в рдт цокать нечему ... а вот клапан адсорбера бывает трещит и цокает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подходит с ваза ))))) рдт !!!!! с полторащки движка )))) я поставил за полтора часа))))) крутяк полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и цокоют походу форсунки,косячные они тоже какието как и заводской рдт не понятно откуда и с чего поставленный ))))) как форсы подберу нормальные отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


парни подходит с ваза ))))) рдт !!!!! с полторащки движка )))) я поставил за полтора часа)))))
Какой РДТ, с какого Ваза, и почему за 1,5 часа? Ничего не понятно, ни номера регулятора ни фото установки, сам регулятор можно заменить за пару минут, если с корпусом максимум 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ваза,который на рампе у них стоит,артикул не знаю,да и не нужен он вовсе!!!!!!снимаем рампу снимаем наш рдт,берем сверлышко на 13 и увеличиваем в рампе отверствие под вазовский рдт))))ставим прикручиваем ездим и радуемся)))фото выложить готового не могу,к сожалению,но езжу уже год с рдт и вставкой насоса с ваза,и горя нет ))))и братци к стати,реле топливного модуля тоже лучше снять и выкинуть нафик ))))) а поставить с лансера 10,либо синее цветом а еще лучше оранжевое(фирмы филипс)вот реле это настоящий кайф)))))когда меняеш это как будто бензин заправить 98,хороший!!!!такое ощущение!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ваза,который на рампе у них стоит,артикул не знаю,да и не нужен он вовсе!!!!!!снимаем рампу снимаем наш рдт,берем сверлышко на 13 и увеличиваем в рампе отверствие под вазовский рдт))))ставим прикручиваем ездим и радуемся)))фото выложить готового не могу,к сожалению,но езжу уже год с рдт и вставкой насоса с ваза,и горя нет ))))и братци к стати,реле топливного модуля тоже лучше снять и выкинуть нафик ))))) а поставить с лансера 10,либо синее цветом а еще лучше оранжевое(фирмы филипс)вот реле это настоящий кайф)))))когда меняеш это как будто бензин заправить 98,хороший!!!!такое ощущение!!!!!!

реле топливного модуля,что это и где стоит и что лучше впилить вместо??? можно хоть какие то артикулы или фото??? а то не все понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...