Перейти к содержанию

CHAMPIRO 128 Ваши мнения.


СЕРЕГА MK BLACK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто нибудь в курсе есть еще какие нибудь разновидности резины CHAMPIRO?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК
Кто ездит на штатных шинах Champiro GT Radial 128  (M+S)(грязь и снег)? Можно ли на них ездить на далёкие расстояния летом ???Как себя ведут они в слякоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит на штатных шинах Champiro GT Radial 128  (M+S)(грязь и снег)? Можно ли на них ездить на далёкие расстояния летом ???Как себя ведут они в слякоть?

 

зимой и по грязи лучше не ездить, машина становится как "корова на льду", а летом да по асфальту только в путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
нормальная в общем резина,по теплу накатал на ней 11000,посуху и на мокрой дороге идет отлично.на литье одета,ждет в гараже тепла. менять ее на громкое имя не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой и по грязи лучше не ездить, машина становится как "корова на льду", а летом да по асфальту только в путь...

 

То, что по грязи именно как "корова на льду" полностью согласен - приходилось покататься. Машина просто "плавала" по грунту после дождя. Про зиму ничего плохого сказать не могу. Вторую зиму на них откатал. И на рыбалку в снегопады ездил по деревням и полям. Всё ОК!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серега МК

 

зимой и по грязи лучше не ездить, машина становится как "корова на льду", а летом да по асфальту только в путь...

 

То, что по грязи именно как "корова на льду" полностью согласен - приходилось покататься. Машина просто "плавала" по грунту после дождя. Про зиму ничего плохого сказать не могу. Вторую зиму на них откатал. И на рыбалку в снегопады ездил по деревням и полям. Всё ОК!!

 

Я считаю их всесезонными , со всеми плюсами и минусами таких колес.  В салоне сказали что это летние , а что за маркировка M+S они и не знают . Позже в инете почитал , что это переводится как грязь+  снег  т.е всесезонные. Кто имеет другое мнение? Пишите о их надёжности!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...