Перейти к содержанию

Белый Эмгранд от Дервейса.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Serg1609, Нет Серег, если за минуту будет пропуск, мозги увидят и Р0300-0304

Чтоб мозги не видели, не получится, а вот слух нас обманет, датчик детонации с корректирует работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нормально работает, я разницы со штатными практически не заметил.

Хорошо тогда используйте 1,1 а я буду 0,8 !!! Спорить не собираюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Раз на этих машина ездит и чувствует себя лучше - так тому и быть. :df: Не надо ей мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо тогда используйте 1,1 а я буду 0,8
Может у тебя слабые модули, плохо зажигают на большом зазоре.

ЭБУ изменяют угол опережения, для лучшего сгорания топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зазорам на свечах спор безполезен, каждая машина индивидуальна, как и человек, у кого то нормально едет на 0,8, а у кого то на 1,3, тут решение одно, выбирать то что оптимально подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя слабые модули, плохо зажигают на большом зазоре.

ЭБУ изменяют угол опережения, для лучшего сгорания топлива.

 

Это вопрос. Я заметил что на свечах которые установил дилер , стоя на светофорах стрелка тахометра чуть дёргалась( так мм вверх вниз), сегодня когда поставили заводские стрелка "мёртво " стояла и на баранке никакой "дрожи"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609, Нет Серег, если за минуту будет пропуск, мозги увидят и Р0300-0304

Чтоб мозги не видели, не получится, а вот слух нас обманет, датчик детонации с корректирует работу.

Пропуски зажигания должны повторяться в течении минуты и в течении двух поездок, то есть, за два запуска двигателя. Единичные пропуски могут (но не обязательно!) отразятся морганием контрольной лампы, которое и заметить трудно... Так что далеко не все пропуски (из-за свечей!) будут зажигать Чек. :dk:

Забыл дописать, не стоит сильно полагаться на лампочку Чек Энджин! Это не панацея, загорается она далеко не всегда, когда есть неисправность в авто!

В то же время, не стоит слишком забивать себе голову поиском неисправностей !(особенно если их нет...) :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю свечи были поддельные, у меня  NGK BKR5EYA три года ходят и мотор работает ровно.

Сегодня решил проверить и ждал нагар, обломался :)) свечи в идеальном состоянии. Зазор 1.0мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609,У меня когда в мороз троил движок, "чек" чётко об этом сигнализировал, моргал как на дискотеке, диагностика выявила пропуски зажигания, хотя и без этого символа всё понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя и без этого символа всё понятно было.

:ay: Это ключевая фраза! ))) Когда уже мотор троит...

А пропуски зажигания, в общем случае, не доведенном до крайности, как абсолютно правильно написал Павел, ухом не всегда услышишь...

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...