Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Сход/Развал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Откуда эта чушь? И тому, кто её любит здесь писать, но в глаза не видел стенды, сообщаю: Включаете ЛЮБУЮ  (если мастеру лень забить туда с вашей книжицы) "программу" на самом мега-ультра-"современном" стенде, смотрите на монитор на то, что показывают туда датчики-мишени с колёс и регулируете схождение ключиками спереди рул/наками, а сзади тоже только схождение, так называемыми "развальными" тягами до значений указанных в нашем мануале, что продан вам в комплекте с автомобилем!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

lomik

lomik
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Да просто к слову была упомянута программа под Х7, там на оборудовании в списке Эмграндов штук 15. Просто ранее писалось о изменениях в настройках и хотелось бы узнать какие более правильные. Мне даже с отклонениями небольшими, выявленными при замере, посоветовали не менять настройки по причине того, что резина не показала признаков неправильного износа.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений

Сергей, резина может "показать" вдруг. Но тогда уже будет "поздно пить Боржоми". А настройка может поменяться из-за разбитого ш/пальца или с/блока. Уследишь? У меня вот сейчас на одном заднем колесе схождение ровно на градус больше в "минус"(в красной зоне). Делов на пять минут, но думаю не трогать и поставить эксперимент "сожрёт - не сожрёт"

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Сергей, резина может "показать" вдруг. Но тогда уже будет "поздно пить Боржоми". А настройка может поменяться из-за разбитого ш/пальца или с/блока. Уследишь? У меня вот сейчас на одном заднем колесе схождение ровно на градус больше в "минус"(в красной зоне). Делов на пять минут, но думаю не трогать и поставить эксперимент "сожрёт - не сожрёт"

Ну тогда мои 14‘ меньше твоего градуса, мне можно не опасаться пока. Конечно буду посматривать за резиной. Удачи в эксперименте, пиши если что!

• 0

Виктор1808

Виктор1808
  • Шандэнбин

• 19 сообщений
  • Год выпуска:2015

Подскажите как решить проблему  - тянет машину вправо при скорости свыше 40 км. Резина (зимняя. летняя) не имеет значение. Давление в шинах одинаковое, развал/схождение в норме (правда не очень уверен, что были правильно выбраны параметры другого авто). В чем может быть причина?

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 923 сообщений
Попробуйте юзать "параметры" ЭТОГО авто!
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

перекинь колёса перед зад и проверь!

• 0

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 947 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Подскажите как решить проблему  - тянет машину вправо при скорости свыше 40 км...

По-моему это одно из решений пассивной безопасности - чтобы переутомившись на встречку не выехать. Это у всех Х7.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8

это ноу хау ))))) не должно тянуть ни при каком раскладе

• 1

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 947 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

это ноу хау ))))) не должно тянуть ни при каком раскладе

Блин, а что поделать, если у всех Х7 случайтся такое хау ноу, что его вправо тянет. То ли в видеообзоре, то ли в печатном тестдрайве Х7 об этом явлении указывалось, что это специальная настройка...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com