Перейти к содержанию

Сход/Развал


Iff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Откуда эта чушь? И тому, кто её любит здесь писать, но в глаза не видел стенды, сообщаю: Включаете ЛЮБУЮ  (если мастеру лень забить туда с вашей книжицы) "программу" на самом мега-ультра-"современном" стенде, смотрите на монитор на то, что показывают туда датчики-мишени с колёс и регулируете схождение ключиками спереди рул/наками, а сзади тоже только схождение, так называемыми "развальными" тягами до значений указанных в нашем мануале, что продан вам в комплекте с автомобилем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да просто к слову была упомянута программа под Х7, там на оборудовании в списке Эмграндов штук 15. Просто ранее писалось о изменениях в настройках и хотелось бы узнать какие более правильные. Мне даже с отклонениями небольшими, выявленными при замере, посоветовали не менять настройки по причине того, что резина не показала признаков неправильного износа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, резина может "показать" вдруг. Но тогда уже будет "поздно пить Боржоми". А настройка может поменяться из-за разбитого ш/пальца или с/блока. Уследишь? У меня вот сейчас на одном заднем колесе схождение ровно на градус больше в "минус"(в красной зоне). Делов на пять минут, но думаю не трогать и поставить эксперимент "сожрёт - не сожрёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, резина может "показать" вдруг. Но тогда уже будет "поздно пить Боржоми". А настройка может поменяться из-за разбитого ш/пальца или с/блока. Уследишь? У меня вот сейчас на одном заднем колесе схождение ровно на градус больше в "минус"(в красной зоне). Делов на пять минут, но думаю не трогать и поставить эксперимент "сожрёт - не сожрёт"

Ну тогда мои 14‘ меньше твоего градуса, мне можно не опасаться пока. Конечно буду посматривать за резиной. Удачи в эксперименте, пиши если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить проблему  - тянет машину вправо при скорости свыше 40 км. Резина (зимняя. летняя) не имеет значение. Давление в шинах одинаковое, развал/схождение в норме (правда не очень уверен, что были правильно выбраны параметры другого авто). В чем может быть причина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте юзать "параметры" ЭТОГО авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекинь колёса перед зад и проверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить проблему  - тянет машину вправо при скорости свыше 40 км...

По-моему это одно из решений пассивной безопасности - чтобы переутомившись на встречку не выехать. Это у всех Х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ноу хау ))))) не должно тянуть ни при каком раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ноу хау ))))) не должно тянуть ни при каком раскладе

Блин, а что поделать, если у всех Х7 случайтся такое хау ноу, что его вправо тянет. То ли в видеообзоре, то ли в печатном тестдрайве Х7 об этом явлении указывалось, что это специальная настройка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...