Перейти к содержанию

Расход топлива Emgrand с вариатором (CVT).


Chup
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мда... больше 14 не прыгает!!!!......

средний на 26000 пробега 9.5л/100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот заметил такую вещь, в программе смотрел за датчиком расхода в час. И вот что оказалось, что на драйве расход в час 1,8 литра, а в нейтрале  на 0,4-0,5 меньше. Я в пробках с драйва не снимаю совсем. Вот одна из причин больше расхода в реалити..... Что же дергать как на ручке всегда??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что на драйве расход в час 1,8 литра, а в нейтрале на 0,4-0,5 меньше.
По идее так и должно быть, на драйве коробка ожидает оборотов мотора для движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее так и должно быть, на драйве коробка ожидает оборотов мотора для движения.

Это понятно.... Я же не хочу дергать ручку.... Это первое что в плюс расходу.... Еще хотел выложить 1 скрин с Torque, но это тема : Решение проблемм общими усилиями.... Я не нашел подобного там, может подчистили..... Сюда положить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня вводит в сомнение.... показания "Incomplete" на О2 Sensor...... Чек не горит, расход онлайн нормальный....

post-110-0-48036400-1424549854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирал с салона в бак плеснули пять литров. Доехал до заправки и заправил полный бак. Почему то вместилось 57 литров, хотя бак по паспорту 55. Проехал первые 400 км. В баке два деления. По моим подсчётам выходит где то 11 литров на 100 км. По моему это нормально. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на щитке загорается лампочка заправки,когда компьютер показывает остаток топлива на 112-130 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается расхода, то вчера выезжая с работы эти два деления превратились в одно и загорелась лампа. так что с выводами на счёт 11 литров я погорячился. Получается, что полного бака хватило на 430 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас смешанный выходит 10,2-11,2 газа. Часто в городе стою в заторах. По трассе 100-120 еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всех моих предыдущих постов, с фото и без.... Сейчас все выровнялось и по городу держится расход 12-13 литров бензина. Пробег перевалил за  15000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...