Перейти к содержанию

Датчик света и его использование.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Анатолий, многие сначала начинают спорить, а потом литературу читают. Русская натура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Женя если сможет снимет характеристику, и тогда тебе посоветуем, как сделать лучше, может добавить сопротивление и нет смысла менять датчик.

Ну ок. Просто с такой проблемой вроде никто не обращался. Хотя это и не проблема на самом деле. На скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорость не влияет. Влияет на уровень комфорта, за который ты деньги отдавал.

Я поначалу тоже не пользовался автоматом света. А теперь постоянно, для зимнего времени это очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, Руслан, судя по тому что ты пишешь, у тебя датчик как-то работает или настроен неправильно. У нас работает адекватно и почти всегда ездим с ним. Жену правда бесит иногда, что в сумерках когда ещё вроде не совсем темно и он не срабатывает, проезжаешь какой-нить затемнённый участок и он срабатывает, а когда таких затемнённых участков много по дороге, то начинает светом туда сюда дёргать. Но срабатывает сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то начинает светом туда сюда дёргать

Вот это я наблюдал, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа эмигрантовцы.У меня машина всего месяц,и то стоит в гараже у сына.Сам проверить не могу.Поэтому вопрос к Вам.У меня Советский автомобиль.Там ПТФ можно включить ТОЛЬКО с включенном ближнем светом.А у нас,включаются ПТФ ТОЛЬКО с поворотом джойстика на рычаге света БЕЗ ВКЛЮЧЕНИЯ ближнего света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джили можно вкл. ПТФ если вкл. габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш не обещаю все так быстро снять,по работе завал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jesenesek, Я не тороплюсь до августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на хэтче ПТФ включаются только тогда, когда включены "габариты". Т.Е. на "голове" левого подрулевого первое положение -это габарит, на "юбке" тоже первое положение- это передние ПТФ (второе положение это + задний ПТФ). Индикация о включении на панели с часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...