Перейти к содержанию

Что и где найти в Нижневартовске???


aress_nv
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак, начнём...

Дефлекторы на окна я купил в ТЦ "Бумеранг" в маг. "Авто-Дизайн" за 1200 руб. (если по почте в Петро-Пласте - 1100р + почтовые расходы) на МК точно есть (вчера был там, сказали есть...), на Vision тоже должны быть! Также там есть чехлы родные, могут и сшить на заказ... В начале весны обещали мухобойки завезти!

В ГАЗ-УАЗ Сервис в том же ТЦ "Бумеранг" купил оракал черный за 200 р из которых сделал позже реснички. Также оракал можно купить в магазине "Бюро" по ул. Ленина 3...

если есть кто с Нижневартовска, пишите, что и где можно найти!?  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я с Нижневартовска. Сама работаю в автомагазине "Цельсиор", у нас есть практически все расходные материалы на MK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же могу помочь с установкой и заказом аккустики производство США, у самих в MK стоит буфер амереканский. Если что обращайтесь на мыло 28041988lilian@mail.ru.

Также предлогаю всем счастливым обладателя джилли встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Нижневартовска. Сама работаю в автомагазине "Цельсиор", у нас есть практически все расходные материалы на MK.

 

Девушка, будьте добры, посмотрите у себя запчастюльку с артикулом 1058000020 (обогревательный элемент левый) если будет стоить в районе 500р, то забронируйте плз для меня 1 шт. 12.06. смогу уже забрать!? 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу мухобойку -дифлектор капота

и сполер .

камеру заднего вида

и gps блок для pioneer avh-1400

где в нижневартовске это можно купить кроме авторынка

уважаемые пишите пожалуйста адреса авто-магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК "Автомобильный континент", 2 этаж, магазин "КИТАЙ-ГОРОД", тел. (3466) 40-66-44. Брал там дефлекторы на двери, но это не предел...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет джиливоды Нижневартовска, а не пора ли и нам вступить в клуб. Всё таки много машин уже в Вартовске бегает. Глядишь какая ни какая помощь.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет если вступить в клуб ? какие приемущества . мыже и так можем общаться .можем и встретиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...