Перейти к содержанию

А читают ли наши форумы сотрудники ОД ?


alex_647-61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владимир. Видать много наболевшего накопилось. Можно не отвечать и так понятно. Да и тема не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну..........не знаю...........ведь интересно что о тебе пишут или говорят люди как о спеце или руководителе спецов сервис-центра. я видел здесь регистрацию авто-салона где Я приобретал авто, но не совсем понял, типа его заблокировали что-ли.

Просто хотели себе рекламу сделать, а отслеживать писанину у них ни времени ни желания поверь нет. Негативом о своей т.н. работе они и так завалены.

Изменено пользователем FAnL
Так подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно вы прывы сергей. нужно закрыть эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, палехче.

 

Во-первых, раздел для подобной темы выбран неправильно.

 

Во-вторых, речь идёт о дилерах или дистрибьюторе?

Если о дилерах, то да кто-то читает и я знаю кто, не всех но некоторых знаю, как правило это представители пресс-службы и маркетинга автосалона, многие из них тут даже зарегистрированы и периодически отписываются. Большинство же конечно нет, Может быть если кто и читает, то так чисто из своего интереса.

Если речь идёт о дистрибьюторе то насколько я знаю официально у них нет цели мониторить подобные ресурсы, однако неофициально они почитыают и наш форум и другие, по крайней мере те кто отвечают за продажи почитывают, я с ними лично общался, гарантийщики хер знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...