Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Как раз появился слушок, что Иксы грядёт скидка в 50 тыров...

Даешь 100 тыров!!! Не стоит она 800 никак. :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что по порядку))) Что установил на своего ⓚลЂลϟuⓚล. Чехлы из эко-кожи сшиты на заказ, авто-ателье Alejandro. Спасибо огромное мастеру за то что учел все мои пожелания, и за отлично проделанную работу! Ну, и оценивайте!

1d11632s 960

1f11632s 480

8891632s 960

b491632s 960

b311632s 480

Купил себе защиту двигателя ALFECO ALF0806ST, поставить решил прямо на пластиковую(стандартную), так как если пластик убрать получался зазор между бампером и защитой и туда бы залетала грязь, снег, скапливался бы лёд. Втулки которые шли в комплекте с защитой подрезал на 15-17мм что бы защита в плотную прижалась к стандартной, в клиренсе особо не потерял.

e17b38as 960

Месяц назад заказал я дополнительные стоп фонари на Купинатао. Сегодня забрал посылочку — фонари упакованы хорошо, всё целое.за грязную машинку извиняюсь погода не радует…Ставил днем так что ночных фоток нет(добавлю чуть позже) Пришлось помучится чуть с зазорами, вроде справился )))

cd0d7eas 960

990d7eas 480

B91pEVO F3Q

CEn cQoNcWA

HAjrtmRjcUE

Ну и новый друг в машине ))

697b38as 960

a57b38as 960

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те щетки что стояли с покупки машины стали умирать, оставляли полосы и разводы. Так как щас дожди стали чаще, решил поменять щетки выбор пал на Bosch AeroTWIN. Размеры взял стандартные 550 и 450. Чистят идеально))) Посмотрим на долго ли их хватит))

cc893aas 480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пожелания у тебя были к чехлам сидений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за пожелания у тебя были к чехлам сидений?

Должен был быть мой дизайн чехлов,не должна была потерятся функциональность салона(задние сидения должны были откидоваться по раздельности,в передние сидения он в районе поясницы набил больше паролона(получилось что то типа поясничной поддержки, ну и с задним подлокотником была заминка мастер переделал как я хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь цена какая на чехлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь цена какая на чехлы?

9 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе защиту двигателя ALFECO ALF0806ST, поставить решил прямо на пластиковую(стандартную), так как если пластик убрать получался зазор между бампером и защитой и туда бы залетала грязь, снег, скапливался бы лёд. Втулки которые шли в комплекте с защитой подрезал на 15-17мм что бы защита в плотную прижалась к стандартной, в клиренсе особо не потерял.

 

Втулки на пополам разрезать надо- тогда защита плотнечком ложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе защиту двигателя ALFECO ALF0806ST, поставить решил прямо на пластиковую(стандартную), так как если пластик убрать получался зазор между бампером и защитой и туда бы залетала грязь, снег, скапливался бы лёд. Втулки которые шли в комплекте с защитой подрезал на 15-17мм что бы защита в плотную прижалась к стандартной, в клиренсе особо не потерял.

 

Втулки на пополам разрезать надо- тогда защита плотнечком ложится

так я и написал что втулки подрезал,лежит плотно к стандартному пластиковому пыльнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и написал что втулки подрезал,лежит плотно к стандартному пластиковому пыльнику

Подтверждаю,видел,всё плотничкОм,в отличии от моей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...