Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ребят потекла трубка ГУРа
Это скорее шланг, трубопровод, но ни как не патрубок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это скорее шланг, трубопровод, но ни как не патрубок.

ну шлангом я бы его не назвал, он же железный-резиновый. Вообще я думаю так официальное его название "трубка"  следовательно я попадаю под гарантию. http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_4038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще на ромашке погадайте ... вместо того что бы съездить к ОД и узнать .. ну или позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Автосалоне 2000" мне её меняли по гарантии. Пробег точно не помню, где то  менее 10000км. Болезнь у этих трубок что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще на ромашке погадайте ... вместо того что бы съездить к ОД и узнать .. ну или позвонить

так я же написал, что я был у ОД и там просто мастер приёмщик когда посмотрел течь, взял книжку и начал читать условия гарантии, и там написано "патрубок"  он и типа начал что это типа может быть не гарантия! И типа вердикт вынесет мастер гарантийщик который сейчас на больничном. И смысл ехать у них просто спрашивать, им бы только и сказать что это не гарантия и срубить с меня бабла. Что далеко ходить сегодня пожаловался на работу печки так они включают дурака что не знают ни о каком сервисном бюллетени по замени радиатора отопителя! Распечатаю поеду ознакамливать)) Я считаю туда надо ехать уже подготовленным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Автосалоне 2000" мне её меняли по гарантии. Пробег точно не помню, где то  менее 10000км. Болезнь у этих трубок что ли...

Дим мне её в прошлом году 15 декабря меняли  :ca: , чуть чуть до года не дотянул  :cd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovan56rus, мастер-приемщик и инженер по гарантии - это два разных человека .. обычно .. сомневаешься в их словах - звони в Центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим пункт 1.2.8 гарантийных обязательств. Там написано, что всё, что не перечислено в п.п. 1.2.2, 1.2.3, 2.16 имеет гарантию 60 мес. или 100 000 км. Трубки ГУРа  вроде как в перечисленных п.п. не встречаются. Поэтому ОД должен доказать, что протечка не гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим пункт 1.2.8 гарантийных обязательств. Там написано, что всё, что не перечислено в п.п. 1.2.2, 1.2.3, 2.16 имеет гарантию 60 мес. или 100 000 км. Трубки ГУРа  вроде как в перечисленных п.п. не встречаются. Поэтому ОД должен доказать, что протечка не гарантийный случай.

Да думаю не отвертятся они насчет трубки, мне её уже меняли когда машине был почти год! и там не возникали ни про какие 6 мес. заменили без вопросов! и сейчас машине почти 2 года и полагаю что тоже не должно возникнуть таких вопросов про 6 месяцев! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!Нам бы ваши проблемы:)

У нас сам решает,что себе поставить.Трубку за 50 рублей и два хомута или патрубок за 2т рубликов.:)

Эх,ребятки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...