Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 после зимы рыжинки вылезли?? Или ты ещё сколов не нахватался?

Привет) Сколов хватает))) Тьфу тьфу тьфу всё нормально пока с краской, по чаще мою машину что бы особо грязной не была,сколы подкрашиваю сразу,краску еще в том году себе для сколов подобрал. Да пока не вижу смысла в баферах снег сходит скоро лето))) Да и сам если вижу что жопа туда не лезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чё за встреча, кто куда едет???

Да я забрасывал удочку что бы встретится, но не захотели зимой-говорят ближе к теплу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Сколов хватает))) Тьфу тьфу тьфу всё нормально пока с краской, по чаще мою машину что бы особо грязной не была,сколы подкрашиваю сразу,краску еще в том году себе для сколов подобрал. Да пока не вижу смысла в баферах снег сходит скоро лето))) Да и сам если вижу что жопа туда не лезу))

....а у нас на дорогах нет ж...пы, просто все органы в сборе.....))))) добрые люди в ямки старые шины кидают, а без них всё(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за встреча, кто куда едет???

По первому солнышку соберем встречку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наши края наконец-то пришло тепло и я переобулся. Диски Yokatta Model-28 Размер: 8x18 5x114.3 D60.1 ET45 Шины TIGAR SUV Summer 235/60 R18 Гайки фирмы "ВЕКТОР" M12X1,50 Черный хром, высота 35 мм; Конус с выступом ключ на 19.
Всё встало хорошо без проставок ! От себя шины просто супер! реально тихие прям аж не ожидал.
Ну и фоточки после мойки ))))

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_199166.jpg

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_23985.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наши края наконец-то пришло тепло и я переобулся.

..... мммм..... прям потомственная белоснежка ))))) круто

 

случаем вес диска с резиной не замерял? а родные?

разницу хотелось бы узнать ....

у меня легче на 200 грамм с колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

..... мммм..... прям потомственная белоснежка ))))) круто

 

случаем вес диска с резиной не замерял? а родные?

разницу хотелось бы узнать ....

у меня легче на 200 грамм с колеса

 

Взвешивал, новые весят 24,5 кг.  Стандартные диски с зимней резиной не получилось взвесить так как Китаец с Алиэкспресс не прислал мне безмен))) может чуть позже придет тогда взвешу. Сегодня покатался особой разницы не заметил в плане разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивал, новые весят 24,5 кг.  Стандартные диски с зимней резиной не получилось взвесить так как Китаец с Алиэкспресс не прислал мне безмен))) может чуть позже придет тогда взвешу. Сегодня покатался особой разницы не заметил в плане разгона.

Все правильно - не почувствуешь. Не 200 кг же разница.

Машина смотрится шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Машина смотрится шикарно.

 

 

Спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычные диски, интересно смотрятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...