Перейти к содержанию

тормозные колодки


alexnder73
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ждем отзывов.

отлично ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отлично ходят

ну дак какие поставил? и встали как родные?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто сталкивался. Между колодками и скобой супорта стоят металические пластинки, типа пружинки. Были утеряны. В комплекте с новыми колодками не шли. Без них стук в колесе как будто пустая кастрюлька привязана. Подскажите как заказать. Каталожный номер или с чем в комплекте идут?

Привет!Такой же вопрос встал)Сейчас пытаемся сделать сами!я так понимаю ВОПРОС открыт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластины продаются и есть на Тойотах такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал комментарий в файлике аналогов тормозных колодок об AKD-1133 и купил их. Гавно редкостное, скрипят не при торможении а просто при медленной езде, хотя все направляющие смазаны, при торможении такой скрежет стоит как будто тормозишь диском наждака а не тормозной колодкой. Возможно я  купил "левак" за 750 рублей в интернет магазе, но не думаю. Вообщем никому не посоветую, сейчас до осени поменяю на свои "огрызыши", проходившие 40 т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал комментарий в файлике аналогов тормозных колодок об AKD-1133 и купил их. Гавно редкостное, скрипят не при торможении а просто при медленной езде, хотя все направляющие смазаны, при торможении такой скрежет стоит как будто тормозишь диском наждака а не тормозной колодкой. Возможно я  купил "левак" за 750 рублей в интернет магазе, но не думаю. Вообщем никому не посоветую, сейчас до осени поменяю на свои "огрызыши", проходившие 40 т.км

Аналогично . Писали на форуме что не скрипят, оказывается страшно скрепят как и родные.

 

Нашёл отличный недорогой аналог Белорусский  FENOX - BP43042. Идут сразу с противоскрипными пластинами в комплекте. Купил за 550 Рублей комплект.

Не скрипят с момента установки.  Нужно добавить в Каталог Запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил trw. Устраивают. Пытят конечно, но буду брать такие же. Цепкие. Тихие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил колодки nibk год назад. там в комплекте шли пластины противоскрипные и медная смазка высокотемпературная. 

за год проехал около 15 тыс. ничего не скрипит и нормально тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NiBK    PN1472   . они есть в каталоге аналогов. 

а вот задних  nibk нет в каталоге. завтра посмотрю на работе коробку-выложу артикул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...