Перейти к содержанию

Проблемы с запуском двигателя: причины и решения


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

езжай в СЦ или в РПЦ,и тем и тем можешь сказать,что у тебя барабашка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и оба ничего не сделав отпустят мне грехи?.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)):)) :)) почему ж в РПЦ могут танцы с бубнами провести за умеренную плату,после нее даже ТО можно не делать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то масса пропадает, вот и весь барабашка!

Нажав на сигнал вызвал протекание сильного тока, окисел между контактами массы прогорел и контакт восстановился. Но это не надолго, нужно искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня тоже самое :( сначала подумал,что сел аккумулятор,  но через время понял,что не в нём дело. Симптомы те же, один в один. Буду по гарантии обращаться, посмотрим,что скажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь если найдут причину. заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас движки 1.5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем льёт 2 дня уже как из ведра... вчера ездил по трассе.. все тип-топ. приехал, выхожу из машины, вижу стекло не до конца поднял. вставляю ключ и..... тишина. в общем ощущение что ключ не повернут, поэтому вся электрика которая на ключ завязана - не срабатывает. решил ехать в сервис (ОФИЦИАЛЬНЫЙ!))). кто ехал в ливень на буксире без дворников - тот знает какое это испытание.. в общем в тот момент когда после очередной лужи я перестал видеть свой буксир нажав на тормоз.. мы его порвали. восстановил трос, сел в машину и вижу по лампам приборной панели она готова завестись (горят все контрольные лампы). в общем поворачиваю ключ - завожу и еду уже самостоятельно в сервис. там ес-но особого энтузиазма искать несуществующую проблему (когда ее в данный момент не наблюдаем) ни у кого не было. сказали приехать завтра когда будет опытный электрик. буду надеяться на него................

вопрос к знактокам: вы тоже думаете что проблема в реле отвечающем за поворот ключа? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ключ поворачивал, магнитола включалась? Стартер крутил? или вообще всё не работало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...